форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 20:12   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Методы контрацепции. Как не забеременеть.
Какие есть надежные методы контрацепции?
Как Вы предохраняетесь?
Я знаю - презервативы, таблетки противозачаточные, свечи, аспирин во влагалище.
А Вы?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:54   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Я презервативами! и то не всегда понимаю, это не очень правильно! но мой парень делает это умеючи (без презерватива). он просто вовремя вытаскивает член и доводит меня рукой, если членом не успел. презервативы дорогие. денег не всегда хватает.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:38   #3
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маленькая Фея Посмотреть сообщение
презервативы дорогие. денег не всегда хватает.
Если их не использовать, рискуете потом потратить денег, равнозначно ценой с фабрику таких презервативов, я надеюсь вы меня поняли
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:41   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
Если их не использовать, рискуете потом потратить денег, равнозначно ценой с фабрику таких презервативов, я надеюсь вы меня поняли
Ты не понимаешь, если я забеременею, я не пожалею! я буду рожать! Я так люблю детей, и я не позволю сама себе уничтожить частичку себя (сделать аборт)! забеременею - рожу! моя мама поймёт, я знаю! но пока ни разу не беременела, хотя много раз без презерватива спали! он в меня никогда не кончает, он вытаскивает и на меня кончает, на тело. и со смазкой у него походу частицы спермы не выделяются раз не беременею - то.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:13   #5
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
Какие есть надежные методы контрацепции?
Как Вы предохраняетесь?
Я знаю - презервативы, таблетки противозачаточные, свечи, аспирин во влагалище.
А Вы?
Самый лучший способ не забеременеть - родиться мальчиком.
Второй способ - не заниматься сексом.

А вообще, я больше доверяю презервативам, хотя и про них страхи рассказывают - всякие там микропоры, через которые могут пролезть шустрые сперматозоиды.
И мне все же кажется, что действительно ужасно сложно забеременеть, если парень в тебя не кончал. Это надо быть ужас каким уникальным человеком^^


Цитата:
Ты не понимаешь, если я забеременею, я не пожалею! я буду рожать! Я так люблю детей, и я не позволю сама себе уничтожить частичку себя
Вот вот. Лично мне страшнее всего не то, что я вдруг забеременела, что рано и что мама будет ругаться, а то, что я пока не могу обеспечить ребенку нормальное детство. Что для того, чтобы растить ребенка, нужно быть готовым. И не только морально, но и материально^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:59   #6
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Вот вот. Лично мне страшнее всего не то, что я вдруг забеременела, что рано и что мама будет ругаться, а то, что я пока не могу обеспечить ребенку нормальное детство. Что для того, чтобы растить ребенка, нужно быть готовым. И не только морально, но и материально^^
Вот, вот. материально я не обеспечена, т. к. не работаю, а учусь ещё! но я на 99 % уверенна что если вдруг я всё таки забеременею, то мама мне поможет! Так что с деньгами потом проблем не будет.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:16   #7
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Презервативы форева. Отныне и вовеки веков. Аминь.
А всякие противозачаточные каки - себе дороже выйдет. Матка отвалится, будете хныкать потом. (утрирую, конечно, но очень близко к правде)
Всегда пользуемся презервативами + парень "отсоединяется заранее" (ну очень уж он боится всяких неприятных происшествий, т.к. у некоторых наших знакомых презервативы рвутся просто ПОСТОЯННО, причем во время "кончания", так что мой осторожничает )
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:05   #8
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Презервативы форева. Отныне и вовеки веков. Аминь.
А всякие противозачаточные каки - себе дороже выйдет. Матка отвалится, будете хныкать потом. (утрирую, конечно, но очень близко к правде)
Всегда пользуемся презервативами + парень "отсоединяется заранее" (ну очень уж он боится всяких неприятных происшествий, т.к. у некоторых наших знакомых презервативы рвутся просто ПОСТОЯННО, причем во время "кончания", так что мой осторожничает )
А мы занимаемся без презерватива и в конце парень тоже "отсоединяется заранее" . потому что в его выделениях для смазки сперматозоидов нет. по крайней мере не беременела ни разу!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек