форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 18:12   #21
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Ты что??? какой аборт??? Ты с парнем живешь, у вас все хорошо, как он такое может допустить??? я от вас в шоке!
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:54   #22
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Ты что??? какой аборт??? Ты с парнем живешь, у вас все хорошо, как он такое может допустить??? я от вас в шоке!
Да, у нас всё ОТЛИЧНО)))) Но.НИКАК СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ((( Его посадить могут.а мне учиться надо.и мать моя потом может против меня и парня моего ополчиться.и капец нам. выхода не будет.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 07:05   #23
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Маленькая Фея, это конечно не моё дело, но я очень тебя прошу не делай ничего такого, о чём будешь потом жалеть всю жизнь. Сейчас ты боишься, что о тебе кто-то плохо подумает, а потом будешь бояться того, что когда придёт время становиться мамой, ты не сможешь. Так, к сожалению, очень часто бывает. Его не посадят если вы вовремя оформите свои отношения, да и мама твоя должна быть в курсе того, что рано или поздно это должно было случиться, так как вы живёте с парнем вместе. Думаю большим сюрпризом это для неё не будет. В любом случае ты должна посоветоваться с мамой и со своим парнем прежде, чем что-то сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:20   #24
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Маленькая Фея, это конечно не моё дело, но я очень тебя прошу не делай ничего такого, о чём будешь потом жалеть всю жизнь. Сейчас ты боишься, что о тебе кто-то плохо подумает, а потом будешь бояться того, что когда придёт время становиться мамой, ты не сможешь. Так, к сожалению, очень часто бывает. Его не посадят если вы вовремя оформите свои отношения, да и мама твоя должна быть в курсе того, что рано или поздно это должно было случиться, так как вы живёте с парнем вместе. Думаю большим сюрпризом это для неё не будет. В любом случае ты должна посоветоваться с мамой и со своим парнем прежде, чем что-то сделать.
Милые девушки.спасибо за правильные наставления, но вообще - то у меня учёба на носу.какой ребёнок? Моя мама сделала 4 аборта: 2 в 17 лет, 1 в 21, и ещё 1 в 23 года.А потом родила мою старшую сестру и меня)))) мы здоровы)))) Мама здорова)))) Дак значит аборт не на всех так плохо влияет)))) У меня мамин иммунитет, я вообще копия она, я уверенна, что после этого аборта я ещё 100 детей рожу.Не надо только отговаривать.я все последствия прекрасно знаю.зачем их по 100 раз то повторять.все только об этом говорят! Что толку - то? Зачем мне говорить о последствтиях, если я сама всё решаю и никто уже неотговорит меня.
Кстати, к врачу я ещё не ездила, так что пока неясно беременна я или нет.но месячных нет уж 12-тый день.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:23   #25
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маленькая Фея Посмотреть сообщение
Да, у нас всё ОТЛИЧНО)))) Но.НИКАК СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ((( Его посадить могут.а мне учиться надо.и мать моя потом может против меня и парня моего ополчиться.и капец нам. выхода не будет.
нет не могут посадить если ты заявление об изнасиловании не напишеш. браки в р.ф разрешены с 16 лет в случае беременности или других везких причин, осуществляються они с согласием родителей.
если же до 16 то посадить могут. родители имеют право написать на парня заявление а после 16 нет )
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:35   #26
Dj Mary 23
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Dj Mary 23 на пути к лучшему
Короче,что тут обсуждать? Иди к врачу. И реши для себя ,на всякий случай, чего ты хочешь: рожать или нет.
Я почему-то более,чем уверена,что ты не беременна.У меня "такой психоз" каждый месяц бывает.И ничего,пока не мама))) Хотя один раз не пронесло. Ну,эт такое,история уже.

Последний раз редактировалось Dj Mary 23; 22.01.2010 в 18:38
Dj Mary 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:26   #27
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dj Mary 23 Посмотреть сообщение
Короче,что тут обсуждать? Иди к врачу. И реши для себя ,на всякий случай, чего ты хочешь: рожать или нет.
Я почему-то более,чем уверена,что ты не беременна.У меня "такой психоз" каждый месяц бывает.И ничего,пока не мама))) Хотя один раз не пронесло. Ну,эт такое,история уже.
Я не беременна.месячные пришли на 14 день задержки.))))))))))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:43   #28
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Класс) Я тут анегдот прочла-как раз в тему-секс существует для того, что бы потом радоваться приходу месячных!
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:08   #29
angeltanja
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
angeltanja на пути к лучшему
а не лучше ли купить тест и проверить?
angeltanja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек