форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 21:51   #11
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну правильно,если парня любишь,не надо стесняться достовлять ему удовольствие!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:51   #12
ariella
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ariella на пути к лучшему
это меня ободряет,надо поэксперементировать.да,отброшу все предрасудки и страхи.СПАСИБОЧКИ ДЕВЧЕНКИ!!
ariella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 07:13   #13
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну удачи тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:08   #14
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже очень сильно боялась это делать своему мальчику.стеснялась его! но потом я приняла решение: Я занавесила шторы, укутала нас одеялом, потом полезла под одеялом вниз, так что он меня не видел, только лежал и балдел, я даже чувствовала дрожь его тела от возбуждения.кстати а бывает ведь такое что от возбуждения аж перетряхивает всё тело? девчёнки подскажите, а? а потом кстати я уже не боялась делать это без одеяла, потом страх пропал.ему нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:44   #15
ariella
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ariella на пути к лучшему
правда??незнаю,все эти стереотипы,и нормы воспитания.ведь сейчас парни какие пошли!?сегодня опустишься ему ниже пояса,а при расстование об этом будут знать.еще и про рекламирует.так что палка о двух концах. боязно,но интересно
ariella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 02:54   #16
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ariella Посмотреть сообщение
правда??незнаю,все эти стереотипы,и нормы воспитания.ведь сейчас парни какие пошли!?сегодня опустишься ему ниже пояса,а при расстование об этом будут знать.еще и про рекламирует.так что палка о двух концах. боязно,но интересно
нееееееееее, мой парень не такой! многие девушки до меня делали ему это, не об одной он не трезвонит всем подряд! мой парень об этом попросил меня всего лишь один раз, и то вот так: "Дорогая, любименькая, я тебя так люблю, хочешь я сделаю тебе приятно? а ты мне за это, ну пожалуйста, я так хочу, чтоб это сделал мне мой самый любименький человечек, не получится, ну и пусть, я больше не попрошу, не понравится, тоже не попрошу, а если понравится, делай это когда сама захочешь." ну вообщем как - то так всё вышло.потом сама начала это делать.я в нём уверена.он не скажет никому!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:26   #17
angeltanja
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
angeltanja на пути к лучшему
а мы до секса только так и получали удовольствие.и сейчас обожаю когда он мне это делает
angeltanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:38   #18
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
ariella вначале я своему всегда или закрывала глаза, или просила закрыть их, а теперь не стесняюсь) даже порой приятно, когда он смотрит)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:32   #19
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
интересно конечно парень написал,откуда только такие берутся)))мы теряем таких писателей эротики)))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:35   #20
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
первый шаг конечно это страшно,а партнеру жутко приятно,если любишь его,то представь как ему будет приятно,и самое главное нужно просто ниже опуститься и все)))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек