форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 08:30   #11
Сергей_Зверев
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Сергей_Зверев на пути к лучшему
ну понимаешь,люди бывают разные кто то простил бы..
А я не прощу,я не могу простить предательства и измены человека которого я люблю и мне дорог. я не простил бы!. а не смогу жить так не смогу,жизнь свою и самому можно прервать в любой момент раз уж на то пошло.

еще раз говорю это мое мнение,кто то простит!.а я нет.
Сергей_Зверев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 06:46   #12
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А как ты относишься к суициду?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:57   #13
Сергей_Зверев
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Сергей_Зверев на пути к лучшему
относительно похчески.
Сергей_Зверев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:07   #14
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Пока-что небыло причин для таких мыслей?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:30   #15
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Если Вы познакомились с очень красивым парнем, занялись с ним сексом, не удержались, так сказать, то для Вас это измена любимому человеку?
Если только 1 раз такое произошло?
На мой взгляд - это измена, причем 100%, а теперь представь, какого будет девушке, когда он дарит ей цветы, ухаживает, встречается, оказывает всевозможные знаки внимания, а потом встречается в баньке с друзьями, вызванивают знакомых девчонок, ну и т.д.Наверно немного несправедливо.Мир жесток.Так что это не правильно, сам изменял своей девушке, но даже не могу представить, если бы наоборот, наверно было бы очень обидно.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:00   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушка, а вот вы представьте себе что ваш парень тоже самое замышляет. тоже решил перепихнуться с какой нибудь симпатичной девочкой с упругой попкой и представьте как бы вы к этому отнеслись вот только попытайтесь представить это как можно ярче и в красках и определится чтобы почуствовали вы. и подобный вопрос: "Если Вы познакомились с очень красивым парнем, занялись с ним сексом, не удержались, так сказать, то для Вас это измена любимому человеку?" больше никогда не будет вас волновать. А прикрываться тем, что,мол, ну я же только раааазик и всё. где разик, там и второй разик. где второй, там и треттий. К сожалению у меня есть опыт. мне моя девушка изменила.однажды. чувства, которые я испытывал, я вам даже описать и передать просто не смогу. это ооочень больно, обидно, невыносимо и унизительно. Мы сейчас с ней вместе до сих пор. простил ли я её? НЕТ! Я и ей сказал, что простить не прощу но забыть попытаюсь. дал слово что никогда об этом не буду вспоминать и во время ссор не буду использовать это как удар ниже пояса (она не просила о таком обещании. просто сам считаю, что если уж взял на себя ответственность такую, будь добр уважительно относится к людям). но вновь жить вместе мы смогли только год спустя. потому что прикасаться к ней и представлять как она, простите, раздвигает ноги перед другим парнем. это оооочень больно. так что, Девушка, не делайте опрометчивых поступков за которые потом будет мучительно больно всю оставшуюся жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 09:18   #17
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Гость полностью прав.
В обшем вывод, любая измена - зло.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:50   #18
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Девушка, а вот вы представьте себе что ваш парень тоже самое замышляет. тоже решил перепихнуться с какой нибудь симпатичной девочкой с упругой попкой !
Золотые слова
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:04   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень рад, что моя точка зрения не осталась без внимания и более того её разделяют. ну и рад что понравилась модератору моя постановка ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:09   #20
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
С гостем согласен.почти полностью, сам изменял своей девушке, не спорю.Но если бы мне изменили. было бы очень обидно, хотя один раз было, я понимаю это чувство, было давно и вспоминать даже не хочу.Но сдержаться порой сложно(когда девочка симпотная,с упругой попкой.мммм.) А девку, которая мне изменила, я просто выбросил.Даже не бросил, а выбросил.Вот так вот.Так что Уважаемый Гость, наверно вы очень морально устойчивы, что смогли попытаться забыть, я не могу так.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек