форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 18:11   #21
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
без ФГМ и ЧСВ выше 9000, так же как и Kaede, намек улавливаете
Попрошу не обзываться! :Р

Цитата:
Это Kaede не косается
Приятно слышать) Но все же и я не душко^^

Братья и сестры! Давайте забуем наши ссоры и обиды, простим друг другу грехи и помыслы темные! Давайте же будем жить в мире!

Че ссориться-та?
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:57   #22
Sub Andery
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sub Andery на пути к лучшему
"А чё бэ не поссориться-ск-м-на-ля!"

Светлана, Вы, конечно, простите, но я давно такой девушки не видел. Настолько противоречивой, непонятливой, злобной наконец.
Хах, остальные девушки внушают надежду на слабый, но прекрасный пол, что радует %)

P.S. Толстый тролль получает +1
Sub Andery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:19   #23
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Попрошу не обзываться! :Р



Приятно слышать) Но все же и я не душко^^

Братья и сестры! Давайте забуем наши ссоры и обиды, простим друг другу грехи и помыслы темные! Давайте же будем жить в мире!

Че ссориться-та?
Понимаешь, для того, чтоб поссориться сначала нужно подружиться! Разве мы дружились? нет. А значит и не ссорились, всё нормально! Это просто бурное высказывание ИСТИНЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:24   #24
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sub Andery Посмотреть сообщение
"А чё бэ не поссориться-ск-м-на-ля!"

Светлана, Вы, конечно, простите, но я давно такой девушки не видел. Настолько противоречивой, непонятливой, злобной наконец.
Хах, остальные девушки внушают надежду на слабый, но прекрасный пол, что радует %)

P.S. Толстый тролль получает +1
Я не злая, я справедливая! И кстати, к вашим сведеньям, Я доброй души человек, не знаете, так не говорите! Я противоречивая только тогда, когда лгут или оскорбляют.рано или поздно вы меня поймёте.вы не понимаете, что такое ЗЛО и кто такой ЗЛОБНЫЙ человек.вот когда поймёте, вот тогда и критикуйте мои слова.а сейчас закройте рот! Я тоже прекрасный пол.если вы не заметили.и не зная меня, не смейте говорить, что я злобна и непонятлива!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 05:28   #25
Sub Andery
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sub Andery на пути к лучшему
Правила форумов, Девушка, в том, что здесь воздают не по делам, а по словам. Собственно, здесь они одно и то же.
Моё субъективное мнение - на пост выше вашего.

У каждого дела, кстати, есть цель. Моя цель, пусть я её не добиваюсь рьяно и потеряв голову, но хоть что-нибудь в Вас изменить, потому как я думаю Вам трудно живется. Да и всем остальным будет жить проще, если в Вас изменится некая черта. Или несколько.
Что уж такого? Если Вам говорят, что здесь-то вы не правы, не нужно воспринимать в штыки. И это не будет "неудачей" и "проигрышем" для Вас - это будет маленьким для себя достижением.

P.S. Как же я не люблю когда кто-то кому-то "закрывает рот". Комплексы.
Sub Andery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:02   #26
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Цитата:
Попрошу не обзываться! :Р
Там замятая, это не к вам относилось, наоборот, я говорил, что вы и Китти отличаетесь от Светланы.
Цитата:
Я тоже прекрасный пол
только в том случае, если вы паркет, ибо на прекрасную девушку вы не тянете.=Р

Цитата:
Я не злая, я справедливая
Хаха, когда я писал, что йа справедливый, ты вопила везде, что не мне судить. Так вот, не тебе судить, уважаемая=)

Цитата:
вот когда поймёте, вот тогда и критикуйте мои слова.а сейчас закройте рот!
И с чего ты взяла, что мы еще не поняли? С тем же успехом, могу посоветовать того же и тебе.
Цитата:
P.S. Как же я не люблю когда кто-то кому-то "закрывает рот". Комплексы.
Да=)
Цитата:
P.S. Толстый тролль получает +1
Пасибо=)
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:53   #27
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sub Andery Посмотреть сообщение
Правила форумов, Девушка, в том, что здесь воздают не по делам, а по словам. Собственно, здесь они одно и то же.
Моё субъективное мнение - на пост выше вашего.

У каждого дела, кстати, есть цель. Моя цель, пусть я её не добиваюсь рьяно и потеряв голову, но хоть что-нибудь в Вас изменить, потому как я думаю Вам трудно живется. Да и всем остальным будет жить проще, если в Вас изменится некая черта. Или несколько.
Что уж такого? Если Вам говорят, что здесь-то вы не правы, не нужно воспринимать в штыки. И это не будет "неудачей" и "проигрышем" для Вас - это будет маленьким для себя достижением.

P.S. Как же я не люблю когда кто-то кому-то "закрывает рот". Комплексы.
Комплекс у тебя! Ясно? Слушай, делай чё хочешь, меня вообще не замечай! Делай вид, что меня здесь нет! Всё, спасибо, договорились!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:56   #28
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Там замятая, это не к вам относилось, наоборот, я говорил, что вы и Китти отличаетесь от Светланы.
только в том случае, если вы паркет, ибо на прекрасную девушку вы не тянете.=Р


Хаха, когда я писал, что йа справедливый, ты вопила везде, что не мне судить. Так вот, не тебе судить, уважаемая=)


И с чего ты взяла, что мы еще не поняли? С тем же успехом, могу посоветовать того же и тебе.

Да=)

Пасибо=)
Слыш ты, чёрт, засунь свои комментарии куда подальше.мозгоёб!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:03   #29
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
бурное высказывание ИСТИНЫ
"Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова."

Цитата:
что такое ЗЛО
Воланд ОО

Прошу прощения.( Ностальгия. Кто-то стырил мой диск с сериалом(((

Цитата:
Там замятая, это не к вам относилось, наоборот, я говорил, что вы и Китти отличаетесь от Светланы.
Обижаешь( Просто мне было влом искать, что такое ФГМ, ну ЧСВ я еще как то сообразила, но в целом для меня все осталось набором букв примерно таким: "бесфэгмичэсфовернайнтаузент" ОО

Света, простите, что осмелюсь дать вам совет - я младше и неопытнее. Но все же не стоит реагировать на все так резко и критично. Вы правда, очень милая. Поддержите, подскажите) Да и критичны, и честны - и то, и другое очень полезно. Но вспыхивайте вы очень быстро. Вспыхивайте и словно пороха все подкидывают и подкидывают. Это может ни к чему хорошему не привести.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:42   #30
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, простите, что осмелюсь дать вам совет - я младше и неопытнее. Но все же не стоит реагировать на все так резко и критично. Вы правда, очень милая. Поддержите, подскажите) Да и критичны, и честны - и то, и другое очень полезно. Но вспыхивайте вы очень быстро. Вспыхивайте и словно пороха все подкидывают и подкидывают. Это может ни к чему хорошему не привести.[/QUOTE]

Если честно, я всё это прекрасно понимаю.я взрывная очень! Этого я не отрицаю.просто как бы я не просила тролля меня не трогать, точнее мои выражения, слова, он всё равно их комментирует.я ему обещаю (пусть комментирует что хочет, кроме моих фраз) больше его фразы я комментировать не буду.я хотела как лучше, я хотела защитить наш прекрасный пол от засираний этого злобного чёрта, но видимо милые девушки это не ценят.ну тогда я ухожу в отставку! Ладно, не обижайтесь на меня милые дамы.я хотела показать кто такие ДЕВУШКИ! вот и всё.простите!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек