форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 22:19   #521
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
хоччу выступить в защиту молокоотсоса,когда меня прокесарили,у меня вообще не было ни молока ни молозива,единственное чем я получила молоко-это молокоотсос,2 недели я цедилась частенько,расцеживала грудь а потом на 4 мес забыла о нём,начала цедиться снова только когда молока стало значительно меньше чем требовалось дочке.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:00   #522
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
А ни кто совсем против то и не был-я там статью приводила, когда он нужен, а когда нет.Вы ж не просто так, чтобы из бутылочки муж покормил?
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:04   #523
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Не просто так. А что бы муж из бутылочки мог кормить.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:05   #524
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
ну что вас так заедает, что муж кормит? я не понимаю. Это такая помощь маме. Вы даже представите не можете.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:08   #525
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
А какая радость папе, кормить ребёнка! Вот вы получаете удовольствие от кормления, и я получаю. А папа тоже хочет получать, ну покрайней мере наш папа хочет получать удовольствие. И в этом нет ничего плохого, это очень хорошо
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 04:04   #526
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Проехали уже эту тему-ну сколько можно, уже многие написали, что радостей и так много для папы,для этого не нужен молокоотсос и бутылочка!Они для других целей-по необходимости! Ну нравилось вам-и хорошо, считаете, что причина пропажи молока не эта-может быть, а другим это может всё ГВ загубить-хороша радость сделать ребёнка искусственником.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 04:23   #527
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Тамара мне тоже показалось, что мы проехали эту тему, пока вы опять мою семьё в негативном примере не выставили. Вы не умеете радоватся за других? Почему вас так раздражает идея, того, что чей то муж по ночам вставал и кормил ребёнка? Лично я очень за вас, рада, что вы до 2 лет кормили.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 04:28   #528
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Да потому что не чему радоваться-то!!! Написали про молокоотсос по необходимости, а у вас бутылочка по прихоти вас и мужа!! Ему кормить, вам смотреть сколько выпито- что совершенно не нужно при правильно организованном ГВ, При чём тут негативный свет, вы же сами пишете, что захотелось!!, а не показания-расцедится и т.п.Вы не понимаете или прикидываетесь????Меня не раздражают ни какие идеи, лишь бы они не вредили ребёнку!!!!!!!! Сейчас Задорнова повторю, терпение заканчивается!!!
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 05:25   #529
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Специально, прежде чем что-то написать прочитала несколько страниц. По поводу ГВ полностью согласна с Вероникой. Это не она одна придумала,это сущесвовало вообще до всяких теорий.
Но не об этом тема.
Я тоже после кесарева. Правда делали не общий наркоз, а эпидуральную анестезию. Ребенка мне принесли на кормление в реанимацию примерно через 4-5 часов после рождения. Естественно с самим молоком были еще проблемы. И пока находились в роддоме - эта проблема присутствовала. Как только мы перебрались домой, прибыло к вечеру молоко. Через сутки после операции нас "обединили". Единственная трудность (как вспоминается мне после 2,6 лет) это неудобная кровать. Мне ее (дочку) тоже запрещали ночью к себе ложить. Не высыпалась я ужасно. Первые дни дома мы тоже ложили ее в кроватку Не высыпались ВСЕ!! Ни муж, ни я, сестра моя еще у нас жила (помогала мне). Потом приехали бабушки - тоже ночной крик их будил. Как только мы стали спать совместно - более менее все наладилось. Более менее, потому что основная проблема у нас была с гипертонусом. Не было опыта в раздельном прибывании в роддоме, но иной раз конечно хочется "отделиться", отдохнуть. Дома в этом плане конечно проще- тут даже если долго лежать кормить (после кесарева по другому сложнее было), то дома хоть воды тебе принесут. А в роддоме я была в отдельной палате - помочь не кому было..
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 05:36   #530
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Меня очень радует, что муж помогал. И как же от этого вред ребёнку. Опять вы за своё. Есть чему радоватся, вы просто не умеете. И неумеете принемать и не хотите понимать, что помимо ваших методов существуют другие, не мнее эффективные методы ухода за ребёнком, вопитания, кормления, купания. И папа должен в этом участвовать.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек