форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 19:31   #1
Яна
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Ревнивый парень
У меня вопрос, может, кто что знает по этому поводу. Мой ну оооч ревнивый, до того, что я уже даже заикаюсь, когда про девчонок рассказываю, не то что про парней! Рассказываю, например, что у нас там в универе сегодня та-то то-то, се-то, а саму колотит, как бы лишнего не сказать. Даже не то, что бы лишнего, а просто все правильно разъяснить, чтобы он понял так, как надо.
И что я только не делала, сейчас вроде бы получше, НО! Он скоро в армию, и я не знаю, что делать. Ведь меня просто оскорбляет его ревность. Мы оч любим др друга, но это его недостаток, который мне мешает жить спокойно. Я просто даже не предполагаю, чего ожидать, когда он будет далеко. Я боюсь, что могу на него сильно обидеться, а если буду терпеть, то стану серой замухрышкой, которая будет всего бояться и оглядываться. Вы меня понимаете? .
Помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:04   #2
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Яночка. Говорят ревнуют, значит любит, но сильная ревность хуже мужа пьяницы.
Раз вы любите друг-друга, то он должен понять. ты ему скажи, что это ущемляет твои права.
Представь он уедет в армию, услышит что ты гуляла, и даже не слыша что ты дальше говорит будет накручивать себе ужас что!
Это же такие скандалы начнуться.
Почему так описываю, потому что сама так же ревновала, пока он мне не сказал что это его бесит, что ревность должна быть умеренной.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:17   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Может парень неуверенный в себе человек, и не верит, что ты можешь любить его и быть ему верной.
Ревность отравляет чувства.
Помню, как ехала в троллейбусе, и парень мило общался со своей девушкой, она в университет ехала. И вдруг он заметил, что она губы накрасила. Он прямо в троллейбусе ей скандал закатил - для кого накрасилась?
Явно было видно - девушка долго не выдержит таких отношений!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек