форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 06:25   #31
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Ездили к неврологу и нам прописали пить ЭДАС. Гомеопатический препарат, там 4 травки. Пить надо не меньше месяца, говорят, его хвалят. Начала давать, посмотрим.
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:44   #32
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Моему сыну 12 лет - аутист, мелатонин принимает уже 7 лет, посоветовали в клинике 3мг. сразу помогло мин. через 15 спал уже, а раньше до 2-3 ночи уснуть не мог. А купить в Германии его тоже можно, нужен приват-рецепт от врача, тогда аптека может его заказать через интернациональную аптеку, стоит около 30? 180 таб. по 3 мг.
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 08:35   #33
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Месяц пьём "Мелаксен" (Мелатонин) по 1 таблетке 3 мг. Даже не знаю, что сказать. Как-то странно он действует - когда как. Бывает, что через час засыпает, а бывает, что только к двум-трем часам ночи. Попробовала 2 ночи не давать - так совсем не спит. Будем продолжать дальше.

Юля, а какой "Эдас" вам назначили - 306 сироп? Какие результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:27   #34
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
да, его. перестала пока давать, от обилия назначеных неврологов препаратов дочку рвет каждый день. отменила пока все
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:59   #35
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сын - аутист - плохо спал по ночам до 5.5 лет. Плохо - это значит самый длительный период сна был не более 2 часов. Процесс засыпания длился часами, просыпался с криками и днем мог очень редко поспать - не больше часа. Мы были уже в отчаянии от вечной усталости и недосыпания. Пробовали давать "неулептил" - но он не подействовал вообще. Я попросила лечащего врача помочь хоть чем-нибудь. И тогда сыну назначили риспердал (жидкий). Сын принимает это лекарство уже почти 5 лет (доза уже больше) и препарат решил нам и проблему сна, и множество других проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:51   #36
Ольга Рау
Пользователь
 
Аватар для Ольга Рау
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ольга Рау презирают в этих краях
Привет девочки, я писала в начале этой темы про свою дочь; что не спит, перебровали некоторые снотворные, а так же Мелатонин- никаких успехов к сожалению не было,а если и были то очень кратковременные, наша дочь(15 лет) спала в нашей спальне, тоесть на ночь отрывалась складная дверь- из двух спален получалась одна- и начиналась ночь-пытка :каждые пол часа разверни, поверни, коленка болит, в туалет хочу, жарко, холодно и т.д Я как любящая мать(или как сейчас думаю ненормальная); вставала как робот , переворачивала по 20 раз за ночь- ЖАЛКО- ребёнок сам ничего не может, беспомощный .,одеяло спадёт , даже закрыться не может, бочок отлежала -надо на другой развернуть: ПОКА В ОДИН прекрасный день почувствовала ВСЁ БОЛьШЕ НЕ МОГУ., постоянные головные боли меня замучили, но самоё страшное я стала всё забывать . Муж пытался меня поддерживать; спал с дочкой ,а я в гостевой,но я совсем разучилась спать -лежишь как дура с открытыми глазами.Я решила или сдам её в детский дом или научу спать.
__________________
Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь... Можете поискать меня в сказке!...
Ольга Рау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:52   #37
Ольга Рау
Пользователь
 
Аватар для Ольга Рау
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ольга Рау презирают в этих краях
ПРОДОЖЕНИЕ: Купили кровать 1,20 м.шириной дла тоги, что бы сама пыталась развернуться , очень мягкий матрас, заложили стенку кирпичом(там где была складная дверь):Объясняла как могла теперь будешь спать одна. Как ни странно она орала только три ночи, на четвертую проснулась жалобно поплакала и опять уснула.
Она научилась спать быстрее меня, у меня до сих пор проблемы со сном. Уже 10 месяцев спит одна, бывает конечно плачет,но по сравнению как раньше это .LUXUS..Для чего я всё это пишу- девочки учитесь на чужих ошибках, жалко детей, но немного думайте о том ,что мы нужны нашим детям здоровыми и счастливыми.
Всем желаю добра и терпения .
__________________
Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь... Можете поискать меня в сказке!...
Ольга Рау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:46   #38
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Хм. как раз сегодня купила Мелаксен. Себе. А аннотация такая привлекательная. ^o) Что правда не очень?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:48   #39
Ольга Рау
Пользователь
 
Аватар для Ольга Рау
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ольга Рау презирают в этих краях
Наш врач говорит к Мелатонину не привыкаешь; так как это гормон ,который выделяется у людей при наступлении темноты, к утру его действие проходит ребёнок просыпается нормально.
__________________
Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь... Можете поискать меня в сказке!...
Ольга Рау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:34   #40
0ксана Гизбрехт Сидельникова
Пользователь
 
Аватар для 0ксана Гизбрехт Сидельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
0ксана Гизбрехт Сидельникова презирают в этих краях
Если мы выходим на улицу, то остатки мелатонина, если его принимаем,просто растворяется. Поэтому принимая мелатонин вечером, надо идти спать в тёмную комнату.
Ольга, вы тоже можете для регулирования своего сна, принимать мелатонин. Поздравляю вас, что смогли решить проблему со сном!
Светлана, употребление мелатонина можно в любое время прервать!
__________________
Назначение прощения - изменения. Ты ничего не изменишь в своих предках, но можешь изменить в потомках
0ксана Гизбрехт Сидельникова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек