форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2020, 09:27   #41
sinitsyna.elenushka
Новичок
 
Аватар для sinitsyna.elenushka
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
sinitsyna.elenushka на пути к лучшему
Что за диагноз у вас? У вас как я понимаю, протокол со стимуляцией назначили. Я тоже у Гергерт Е.В. проходила ЭКО со стимуляцией, не волнуйтесь, от положительного настроя тоже многое зависит. Я вот через 4 протокола прошла , два из которых были у Гергерт, и забеременеть я смогла только у Гергерт на втором протоколе. К сложалению не у всех получается с первой попытки забеременеть.
sinitsyna.elenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 05:40   #42
koly4aya
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
koly4aya на пути к лучшему
Да, согласна, я когда у Бондаренко В.Н. на ЭКО была, там также были девочки у кого и по два и по три протокола, потому что со многими диагнозами тяжело забеременеть, с тем же поликистозом яичников например, т.к. там нужно правильную дозировку препаратов подобрать, чтобы овуляция наступила.
koly4aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 11:26   #43
Mariya Ibragimova
Новичок
 
Аватар для Mariya Ibragimova
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Mariya Ibragimova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sinitsyna.elenushka Посмотреть сообщение
Что за диагноз у вас? У вас как я понимаю, протокол со стимуляцией назначили. Я тоже у Гергерт Е.В. проходила ЭКО со стимуляцией, не волнуйтесь, от положительного настроя тоже многое зависит. Я вот через 4 протокола прошла , два из которых были у Гергерт, и забеременеть я смогла только у Гергерт на втором протоколе. К сложалению не у всех получается с первой попытки забеременеть.
Денег вы сколько отдали за все эти процедуры? И вы, в этой клинике наблюдались до самого конца? Насколько я знаю там также можно и забеременеть и родить, соответственно у них там и стационар и акушерское отделение есть, но интересно сколько все это наблюдение во время беременности и роды будут стоить?
Mariya Ibragimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 09:26   #44
Svetlana Grechuxo
Новичок
 
Аватар для Svetlana Grechuxo
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Svetlana Grechuxo на пути к лучшему
Mariya Ibragimova, насколько мне стало известно эко икси по омс registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/iksi.html сейчас делают. И многие этот шанс не упускают. Стоят в очереди, чтобы получить квоту.
Svetlana Grechuxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 14:46   #45
sinitsyna.elenushka
Новичок
 
Аватар для sinitsyna.elenushka
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
sinitsyna.elenushka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mariya Ibragimova Посмотреть сообщение
Денег вы сколько отдали за все эти процедуры? И вы, в этой клинике наблюдались до самого конца? Насколько я знаю там также можно и забеременеть и родить, соответственно у них там и стационар и акушерское отделение есть, но интересно сколько все это наблюдение во время беременности и роды будут стоить?
Стоимость процедур эко была около 500 тысяч, вообще на сайте клинического госпиталя MD GROUP есть цены на все процедуры. Но я рекомендую все-таки записаться к Гергерт на консультацию, т.к. окончательную стоимость можно узнать только после прохождения обследований и сдачи анализов. Т.к. изначально вы же не знаете, какой протокол вам назначат.
sinitsyna.elenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 17:56   #46
Anastasiya Ermakova
Новичок
 
Аватар для Anastasiya Ermakova
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Anastasiya Ermakova на пути к лучшему
Но это вы чисто за протоколы ЭКО насколько я понимаю, перечислили стоимость без сопровождения родов и без сопровождения беременности, т.к. я посмотрела на сайте клинического госпиталя MD GROUP, там стоимость только сопровождения беременности может до 600 тысяч и выше доходить. А вы сказали что у вас всего 500 тысяч выходило или вы что-то не учитывали?
Anastasiya Ermakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек