форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 16:11   #21
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
по поводу оргазма этот конечно бред,после кесарева, я в постели получаю удовольствие как никогда,это конечно с кесарево сечением не связано,но факт в том что хуже не стало
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:13   #22
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Уверена, что сознательно идти на кесарево сечение из-ЁЦА без серьезных на то причин не следует
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:30   #23
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
сознательно без причин идут те,кто боятся за фигуру и боли,ну про боль скажу по своему опыту все равно мучаться двое суток и рубец на всю жизнь остается, а тут несколько часов и все в прошлом,а кто боится за фигуру(а именно за рассширение костей таза) это конечно дело личное,но я бы лучше родила сама,зачем вам лишние шрамы?у меня было кесарево по назначению врача,деваться было некуда
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:07   #24
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня первые роды-естественные, вторые-операция. Первые прошли так, что второго врачи просто не разрешили рожать самой. Что сказать? Просто, не повезло. Имея опыт, хочу сказать, что "хрен редьки не слаще", и идти на кесарево без серьёзных на то причин не следует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:49   #25
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хотела родить сама.Но к сожалению в последний момент пришлось делать кесарево.Первый месяц после кесарева - это просто ужас был для меня!Да и пока лежала насмотрелась такого,что и не поймешь что лучше.самой или чтобы кесарили.!Я считаю,что это дело случая.Вот и я,например,хотела сама.но не получилось!Но глядя на своё сокровище не о чем не жалеешь! Ради него я согласна на всё!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 20:28   #26
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне жаль огорчать Екатерину ,но все проблемы у вас ещё впереди. Речь ведь и не идет о экстренных ситуациях или о том когда выбора нет. Речь идет о собственном желании тогда и перспективу надо знать всю, а не только вершину айсберга. Если есть выбор рожать надо самой!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 20:32   #27
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
совсем не огорчили,я уверена все будет
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 20:55   #28
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
сознательно без причин идут те,кто боятся за фигуру и боли....... По поводу фигуры вообще непонятно! После естесственных родов матка сокращается быстрее и быстрее приходит к "добеременному" состоянию. Поэтому даже если во время беременности набрали лишнего, то можно раньше заняться физическими упражнениями. Шов на матке не позволяет это довольно долго. Что касается боли - при нормальном течении родов это, в общем-то недолго (я, например, вообще боли как таковой не почувствовала - всё вполне терпимо), но даже если роды затянулись - после них боль забывается сразу (способствуют гормоны радости, которые в очень большом количестве поступают в кровь). Кесарево сечение - это операция. Как и любое хирургическое вмешательство имеет последствия. Кроме шва на матке и на животе (а соответственно и боли, которая связана с их заживлением) - это ещё и физические ограничения. А также определённые проблемы, связанные с анестезией.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 20:56   #29
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня были показания к кесареву, но Бог миловал, родила сама. Да и потом ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач не станет делать эту операцию без веских на то причин, то бишь без медицинских показаний.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 20:59   #30
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё: НОРМАЛЬНЫЙ врач дожидается схваток, прежде чем кесарить. По крайней мере, это очень желательно. Так что если (тем более) нет показаний, придётся ещё и боль от схваток испытать. Про то, что ребёнку такая блажь мамочки только во вред я даже говорить не буду.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек