форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 23:57   #461
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Devo4ka88
Ну сталкивались.Девушка очень напрягала "там" и тоже были сложности с введением. Толи больно ей было, толи просто нервы и напряжение. Короче я обманул такую девушку. Могу сказать как, но думаю вашему парню будет интереснее. Просто скажите ему эту фразу, если он не дурак, то поймёт: "Напряжение происходит волнами и полностью совпадает с ритмом" Пускай подумает, насчёт ритма и напряжения. Скажите ему это и возможно он придумает что то..
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:12   #462
Человек
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Человек на пути к лучшему
Всем привет. Прочитал всё. Я не считаю себя среднестатистическим и ситуация может и не рядовая, поэтому прошу любителей тупо "что-то написать" или "тролей" воздержаться.
Я её люблю, она меня (банально. ) Живем вместе, понимание, взаимопомощь (как говорилось где-то в начале), секс.
Можно сказать всё идеально, НО, я у неё не первый, это было до меня, она вовсе не распущенная я второй. И мне иногда бывает Очень больно (если кто поймет., в груди, может сердце, плохо знаю физику, химию и анатомию), что кто-то её обнимал и .
О своей боли я ей не говорю, т.к. изменить ничего уже нельзя, стараюсь со временем о этом не думать, как-то психологически перестроить. У моей это было первый раз в 20 лет, и так уж сложилось, что я появился позже, она ждала и это видно.

Так вот к чему я веду: Не реально Всем ждать единственного, т.к. это зависит от жизненного опыта и от ваших запросов, Но по возможности оттянуть это событие, до возможного Его появления и формирования вас как личности.
14-16 считаю рано, есть конечно такой контингент, для кого Секс - это просто удовольствие, то в полне нормально, от вас многого требовать не будут.
Можете сказать, сейчас другое время, другие нравы, но тем не менее, хороший, достойный, тот единственный, а в дальнеейшем муж, о котором Вы не можете заранее знать какое у него воспитание, нравы, если вы сохраните для него он будет относиться к Вам не то, что по другому, но в какой-то степени с бОльшим трепетом, уважением. и т.д.
Подумайте. Для Кого-то это будет очень полезным советом, для кого-то частично, зависит от человека, воспитания, личных устоев.

Жду высказываний, может даже советов.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 00:11   #463
философ
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
философ на пути к лучшему
У меня возник вопрос. Кто вам сказал что девственность является таким ох.нительным подарком, что достоин этого только любимый человек? Что в ней особенного? Только не надо меня сразу крыть матом я еще не высказал своего мнения
философ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:06   #464
кокосовая
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
кокосовая на пути к лучшему
я новенькая на вашем сайте, но я давно веду свой блог о сексе и отношениях, там я уже писала про свой первый раз, кому интересно то добро пожаловать в мой блог

называется всем любви за счет заведения!
гугл сразу его находит и там ооочень много всего интересного)
кокосовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:29   #465
DREAM333
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
DREAM333 на пути к лучшему
По умолчанию Нужен совет
Я встречаюсь с парнем год. И вот он мне предложил сделать ЭТО. Мне 19. И я вроде й не против. Я люблю его. Но дело в том, что он иностранец. Нужен ваш совет.
DREAM333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:45   #466
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
DREAM333
Иностранец не будет жить в нашей стране, а девушке будет очень трудно жить в чужой! скорее всего будет как обычно -останется ребёнок от иностранца. И не рассказывайте, как он вас любит. Вам мало русских? Не знакомятся? Будьте сами чуть активнее, не в предложении секса и себя для секса, а активнее в общении и не бойтесь показаться беззащитной, т.к, мужчинам нравиться быть покровителями и защитниками, это делает их мужественнее в своих же глазах.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:18   #467
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
у меня не было больше вообще, крови тоже почти не было. Был испуг, неужели теперь я не девственница
Milawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:25   #468
Душевный
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Душевный на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Всем привет. Прочитал всё. Я не считаю себя среднестатистическим и ситуация может и не рядовая, поэтому прошу любителей тупо "что-то написать" или "тролей" воздержаться.
Я её люблю, она меня (банально. ) Живем вместе, понимание, взаимопомощь (как говорилось где-то в начале), секс.
Можно сказать всё идеально, НО, я у неё не первый, это было до меня, она вовсе не распущенная я второй. И мне иногда бывает Очень больно (если кто поймет., в груди, может сердце, плохо знаю физику, химию и анатомию), что кто-то её обнимал и .
О своей боли я ей не говорю, т.к. изменить ничего уже нельзя, стараюсь со временем о этом не думать, как-то психологически перестроить. У моей это было первый раз в 20 лет, и так уж сложилось, что я появился позже, она ждала и это видно.

Так вот к чему я веду: Не реально Всем ждать единственного, т.к. это зависит от жизненного опыта и от ваших запросов, Но по возможности оттянуть это событие, до возможного Его появления и формирования вас как личности.
14-16 считаю рано, есть конечно такой контингент, для кого Секс - это просто удовольствие, то в полне нормально, от вас многого требовать не будут.
Можете сказать, сейчас другое время, другие нравы, но тем не менее, хороший, достойный, тот единственный, а в дальнеейшем муж, о котором Вы не можете заранее знать какое у него воспитание, нравы, если вы сохраните для него он будет относиться к Вам не то, что по другому, но в какой-то степени с бОльшим трепетом, уважением. и т.д.
Подумайте. Для Кого-то это будет очень полезным советом, для кого-то частично, зависит от человека, воспитания, личных устоев.

Жду высказываний, может даже советов.

У меня такая же история, обидно и жалко. Но я ее люблю. Лучше просто не думать об этом.
Хоть ты в сотню раз будешь лучше, чем ее первый, она его не забудет никогда. Я частенько наблюдаю за своей девушкой, как она с ностальгией просматривает фото бывшего, о чем то думает.
Как та я спросил, как она назовет ребенка который родиться первый (если первая девочка и если первый мальчик). Обычно человек сразу называет те имена, которые мгновенно всплывают в подсознании, и обычно это имена значимых людей в их жизни.
Получилось, что девочку она бы назвала в честь покойной бабушки (она была лучшей ее подругой )), а мальчика (может и совпадение), но получилось, что в честь своего первого) вот так.
Хоть я у ее самый лучший, но меня нет в этих воспоминаниях, которые в ее жизни заняли значимое место. И с этим ничего не поделаешь.
Человеческая память подлая штука.

Так что дорогие Девушки, не спешите с принятием столь значимое решение ) Ведь для кого то это очень много значит.
Душевный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 17:43   #469
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
у меня не было больше вообще, крови тоже почти не было. Был испуг, неужели теперь я не девственница
м у меня тоже.даже парень немного заставил, но когда-то же надо через это пройти
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:02   #470
Только твой
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Только твой на пути к лучшему
По умолчанию добавляемся в icq 600100422=*
девушки от 14 до 18 добавляемся в icq 600100422 пообщаемся погарячее
Только твой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек