форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 10:29   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто же ему нужен?
У меня очень сложная ситуация.В моей школе учится парень,он заканчивает 11 класс. С начала этого учебного года он влюбился.Мы с подругой всегда вместе и когда он видит нас,то его не узнать-становиться красным ,весь трясется,а когда идет мимо,то обязательно поворачивается,ждет,когда мы выходим из школы и идет за нами.
Мне он безумно нравиться,но кто же нужен ему?!Скоро он уйдет и сам ничего не сделает так как очень стеснительный.Я не знаю,что делать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:55   #2
Innocence Girl
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Innocence Girl на пути к лучшему
Попытайтесь с подругой некоторое время ходить по отдельность. Тогда можно будет выяснить кто ему нужен: ты или она. Т.е. на кого он смотреть будеть, за кем ходить.
Innocence Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:06   #3
Sophie
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sophie на пути к лучшему
Подойди к нему как-нибудь с вопросом/просьбой/предложением. Даже если будешь с подругой, поймешь, кто из вас ему нужен
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:03   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки скажите плиз еще мы с ним начали переписываться по аське и первым писал он ,но при этом говорит что смотрел просто так!всегда пытается показать себя крутым блин!((и еще уже дней 5 не заходит в аську вообще хотя я знаю что он дома!в чем причина!?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:19   #5
Алишка
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Алишка на пути к лучшему
Может не заходит потому,что просто хочет,чтоб ты начала переживать, а потом узнать твою реакцию. Спроси у него напрямую, чего он добивается.
Алишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:30   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я вот думала тоже что проверка какая то его ,поведение вообще не понятное!хотя щас экзамены-может готовиться!но это не повод же!(Да я даже и спросить то не могу раз его нет!и вот почему он сам не может сказать про свое отношение ко мне!?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:35   #7
Алишка
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Алишка на пути к лучшему
Всегда не легко признаваться в чувствах,которые испытываешь к человеку. Тем более,если он скромный. Может ему нужно время, нужно узнать тебя поближе. Прояви инициативу,не сиди сложа руки. И может он, наконец, все тебе расскажет)
Алишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:40   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже как то смирилась,что он скромный и ждать от него признаний придется долго!Я согласна!Но вот пропадать,это вообще что то!Я всю голову сломала в догадках уже!может ему это вообще ненужно!?и вообще если он объявиться ,стоит ли первой писать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:45   #9
Алишка
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Алишка на пути к лучшему
Стоит ли писать первой-это тебе решать. А может он появится и сам напишет тебе) Но если ты действительно хочешь от него чего-то добиться, стоит написать или спросить.
Алишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:51   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Если спрошу,то уйдет от ответа как всегда!На вопрос почему смотрел-ответ просто так!на вопрос:ты смотришь так на всех-ответ конечно нет!И вот как это понять?!????Мне кажется что он не объявиться больше(
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек