форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 21:50   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль ну почему всё так бывает???
и так напишу как можно яснее.не обрашайте внимание на мои ошибки долго живу в Германии розучилась немного грамматики.И так я встретила малчика по имени Алекс он меня добевался недели 2 но всё таки потом я сказала ему да! Мы обое просто были на 7 небе от счастя в 2 везде он не мог без меня не дня и я без него он у мя моя первоя большая любовь! мы встречались с ним 2 месяца ну и дней 28.я на Новый год уехала с родителями на Украину он сказал что будет ждать меня. писал туда каждый день смс в аськи переписывалиьс. и после нового года помойму 7 января вечером он мне написал : Вика ты можешь оставатся на Укрине долше потому что я тебя больше не люблю и мы розтаёмся! у меня слёзы на глазах не знаю что делать я ему пишу он не отвечает.прошло 2 дня он мне в аськи пишит привет я ему привет он чразу мне пишет вика просто меня пожалусто давай я тебе всё обесню. и розказал как он был на какойто вечеринке и ужассно напился что даже не помнил не чего! и одна девчонка села к нему и стала его целовать он узнал об этом только на следуещее утро! и ему ствло стыдно передо мной поетому он так поступил.когда я приехала он не делал не каких шагов только 18 января кокрас перед моим день рож. он написал я тебя ещо до сих пор люблю! 2 месяца он не как не могу собрастя спросить у меня что бы быть вместе.и сейчас он меня терпеть не может а прошлое мне очень сложно забыть так как у нашей любви не было конца. а сейчас я не знаю что я ему зделала но он даже не идёт на улицу с друзями гулять когда я иду что мне делать??? Я вроде его и не люблю но прошлое всё равно ворушится внутри меня! подилитесь пожайлусто вашими печетлениямиС уважением Вика.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 21:56   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение P.S.
У нас с ним не чего не было.всмысли в постели! И даю 100% мы любили друг друга без ума! до сех пор вспоменаю те дни аж мурашки по коже
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:27   #3
любимая Алинка
Гость
 
Сообщений: n/a
эх) милая история)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:27   #4
Викуся Deutschlad
Гость
 
Сообщений: n/a
да история то милая но я хочу вернуть его я очень сильно люблю его!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:18   #5
svetlana_lins
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Спасибо: 0
svetlana_lins на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я вроде его и не люблю но прошлое всё равно ворушится внутри меня!
Ты же пишешь, что не любишь его.
Ты разберись, любишь или нет
svetlana_lins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 23:28   #6
Викуся Deutschlad
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Германия город Швальмштадт
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Викуся Deutschlad на пути к лучшему
нееет я писала что он меня вроде бы больше не любит. но я без него жить не могу! хочу вернуть его!



И сейчас я напишу.
Alex mein Schatz.ich liebe dich immer noch.schatz bitte komm zurück ich kann nicht ohne dich baby! Du bist alles was ich brauch . ich liebe dich doch über alles! Komm zurück

перевод:

Алекс моё сокровище.я люблю тебя до сих пор.солнце пожалуйста вернись назад я не могу без тебя baby! Ты единственый который мне нужен.я люблю тебя всё таки больше всего на свете! Вернись назад
Викуся Deutschlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек