форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 07:33   #401
ЛЕОНОВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕОНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ЛЕОНОВА презирают в этих краях
Дополнительную проблему создает неправильная проверка эффективности А потом рано или поздно наступает момент, когда испробованы все возможные препараты (часто в разных курсах используют разные названия одного и того же препарата - либо по реальному незнанию синонимов, либо просто чтобы создать видимость разнообразия и смены препаратов - не так их много, а схемы многокомпонентны, надо же чем-то их заполнить. Вот и давайте сегодня попейте сумамед, ах, он вам не помог, ну давайте в следующий раз новый суперпрепарат азивок, сегодня офлоксин, а в следующий раз таривид и тд и тп.), и тогда вам заявляют или вы находите спасительное мнение в интернете - "не переживайте, что препараты не помогли и не удивляйтесь этому. Хламидии вообще нельзя вылечить!" Надо же что-то придумать в оправдание некомпетентности, а люди верят в то, чему хотят верить.
__________________
Все будет хорошо)))))))))))))))
ЛЕОНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 07:35   #402
ЛЕОНОВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕОНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ЛЕОНОВА презирают в этих краях
Я не в коем случае не говорю про всех врачей, просто мне достался такой врач, который назначил кучу антибиотиков, и меня это насторожило.....а данная статья мне очень нравится правда длинная очень))))
__________________
Все будет хорошо)))))))))))))))
ЛЕОНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:15   #403
Наташа Симкова
Новичок
 
Аватар для Наташа Симкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наташа Симкова презирают в этих краях
Добраго дня и хорошего настроения Всем! У меня вопрос ко всем желающим ответить(врачам особенное спасибо) Кто пользуется гормональной спиралью Мирена-как впечатления? На сколько она помогает при ендометриозе(если другие гормональные препараты принимать нельзя?) Заранее благодарна!
__________________
Пусть каждый, кто сейчас грустит - улыбнётся) Мне будет приятно
Наташа Симкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:47   #404
Литвинчyк
Новичок
 
Аватар для Литвинчyк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Литвинчyк презирают в этих краях
Vsem dobruj den! Xochy sprasut y menia v kymu papuloma vurys, chto eto takoe, ot chego on voznukaet u kak ot nego uzbavutsia??? Vsem bolshoe spasubo!
__________________
spasubo vsem za pozdravlenija)))))
Литвинчyк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:31   #405
Diana Саакова
Новичок
 
Аватар для Diana Саакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Diana Саакова презирают в этих краях
Podskajite poj-ta chto takoe gidrosalpings, na skolko eto serezno i est li varianti lecheniya ego bez operacii?Zaranee vsem spasibo.
__________________
Скорпионы-это люди с глубоким внутренним миром.За внешней холодностью и равнодушием кроется тонкая душа ребенка.Именно поэтому Скорпиона очень легко ранить необдуманным поступком.
Diana Саакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 11:03   #406
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана Саакова
Гидросальпинкс характеризуется скоплением жидкости в маточной трубе. Причиной гидросальпинкса может быть воспаление в трубе (сальпингит) или эндометриоз.
Диагностика проводится при помощи ГСГ или лапароскопии. В процессе лапароскопииесть возможность проверить трубы, понять, насколько они повреждены, а также возможно ли их восстановить. В некоторых случаях удаление труб неизбежно.
Только после диагностики возможно сказать какие последствия могут быть из-за гидросальпинкса (если Вы имеете ввиду бесплодие) и какое лечение подойдет в конкретном случае.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:15   #407
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа Симкова
у меня стоит Мирена 3 месяца. До этого были проблемы с эндометрией (месячные шли по 6 месяцев) ,врач посоветовала Мирену как способ лечения . 2 месяца была мазня,но сейчас пока (тьфу-тьфу)всё нормально чувствую себя хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 07:59   #408
Мартынова
Новичок
 
Аватар для Мартынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мартынова презирают в этих краях
Добрый день.У меня такой вопрос 2 мес назад нашли кисту,лечили дюфастоном,через месяц узи показало ,что кисты нет,назначили контрацептивы месяц, который я их принимала ,мучалась от болей в яичниках.перестала принимать,вот уже неделю кровянистые выделения,врач говорит,что не может понять от чего,вроде бы все в норме.Подскажите что это может быть?
__________________
Болею(((
Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 08:56   #409
Лепченкова
Новичок
 
Аватар для Лепченкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лепченкова презирают в этих краях
Здравствуйте!хотела спросить.у меня образовалась эрозия.детей не рожала.прошла курс лечения,ничего не помагло.незнаю как быть.
__________________
Желаю чтобы каждый встретил новый год с близкими,родными людьми!желаю каждому обрести любовь,семью,семейное счастье!а кто обрел все эти ценности,сохранить их на многие годы!
Лепченкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 09:18   #410
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Замечала, что после окончания менструального цикла у меня бывает воспаление наружных половых органов. при этом нет никаких выделений и зуда, но есть небольшое покраснение. При контакте с водой наблюдается жжение и неприятные ощущуния. подскажите , пожалуйста, что это может быть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек