форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 05:45   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Тоже Tiande
Подписалась в Tiande сначала как потребитель, регистрация была бесплатная, чтобы покупать с 35% скидкой, но попробовав косметику на себе, поняла что с этой косметикой мне не будет стыдно работать и предлагать ее другим, поэтому приняла решение по открытию сервисного центра Tiande в своем городе - Кривой рог. Офис находится в самом центре города по ул. Металлургов. По вопросам приобретения продукции или сотрудничества (бесплатная регистрация) звоните на телефоны (098)898-33-05 или (096)847-96-10 Дарья. Будем рады Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:36   #22
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
NIVEA по уходу( крема и шампуни особенно нравятся)
AVON, EVA,MAYBELLINE декоративная. тетя дарит DIOR и я безума от этой марки. особенно крема тональные и тени для век радуют. легкие и шелковистые текстуры.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:10   #23
Tsunade
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Tsunade на пути к лучшему
По соотношению цена - качество нравится AVON. Им и пользуюсь
Tsunade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:58   #24
Arafel
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Arafel на пути к лучшему
С недавнего времени полностью перешла на новую линию натуральной органической косметики Мертвого моря [URL="arafel-omsk.ru"]Arafel и Edom. Удивляюсь, почему раньше не попробовала Израильскую косметику.
Arafel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:26   #25
Вредина
Гость
 
Сообщений: n/a
раньше пользовалась oriflame, avon, faberlic, а теперь пользуюсь только отечественной косметикой. я из Беларуси, так что белорусской. фирма Belita-Витекс. вообще обалденная фирма. я раньше думала, что она вообще никакая, а теперь понимаю, как же я ошибалась. все крема, шампуни, гели для душа - все оттуда. хотя. пользуюсь ещё кое-чем из орифлейма. есть несколько кремов оттуда. а так. я не крашусь в повседневной жизни. редко. на какие-нибудь праздники, да и то. мне это не нужно. я и так очень красивая))) ааа. есть nivea - гигиенические помады оттуда=))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:30   #26
Кристи
Новичок
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Кристи на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
раньше пользовалась oriflame, avon, faberlic, а теперь пользуюсь только отечественной косметикой. Belita-Витекс. .а. есть nivea - гигиенические помады оттуда=))))))
oriflame(!), avon(!), faberlic, nivea, Мирра-Люкс, Maybelline, L'Oreal,
Laurel, Naturelle, Mary Kay и т.д. и т.п. - молодежная "косметика", специально для девочек и девушек, у которых проблемы с деньгами и знаниями в области химии. то что они делают со своей кожей, применяя эту гадость, лишь еще 1 000 000 раз подтверждает мудрость, что все, что так массово рекламируется и навязывается с экранов тв - го.но (извиняюсь).

В Belita-Витекс - я и мои подруги разочаровалась давно, при запуске и вхождении на рынок ее делали относительно качествено, но потом, что вовсе не удивительно, абсолютно никаких изменений после их кремиков и прочей гадости. Эффект плацебо. Можно сколько угодно убеждать себя, что хорошеешь от Билиты и подобной дряни которую нам впаривают с экранов и на подобных форумах те, кто потугами пытается впарить ЭТО нам. На самом деле- посмотрите состав. И сразу всё станет понятно. Это, ведь, ВАША кожа.

Какой пользоваться? Я не буду рекламировать какие-то фирмы, но лично я уже давно полностью перешла на косметику (шампуни, крема, маски) мертвого моря и всех подруг приучаю ценить натуральное, а не химизировать до естественного привыкания свою молодую и здоровую (пока еще) кожу.

Последний раз редактировалось Кристи; 06.06.2010 в 05:44
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 16:58   #27
Вредина
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристи, да что ты говоришь! может у тебя огромные проблемы с кожей? поэтому ты так себя ведешь. нормальный состав этой косметики, и с химией, лично у меня, все в порядке. высший балл, как говорится! и мне белита нравится. мы не виноваты, что тебе не помогла эта косметика!=))))))) будь на позитиве! а то только тоску и грусть наводишь за наше общество! сами прекрасно знаем, что это косметика существует из-за понятия массовизации! =))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 05:42   #28
Кристи
Новичок
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Кристи на пути к лучшему
Да, к сожалению, у меня действительно начались проблемы с кожей. Слава Богу, не настолько серьезные - вовремя послушалась совета одного из лучших косметологов нашего города, которая много лет проработала дерматологом. Она рассказала о всей "пользе" такой косметики. Самое ужасное из услышанного - резко возросшее число больных раком кожи среди девушек, и это в 25-30 лет! . "высший балл, как говорится!".
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:56   #29
Stxy
Новичок
 
Аватар для Stxy
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Stxy на пути к лучшему
Да Mary Kay самая лучшая косметика, а если и есть на нее плохие отзывы, то мне кажется что это просто неправильное использование, ведь к примеру хоть какую тушь возьми, но после истечении срока годности она теряет положительные качества. Тональный крем, пудру и подобные серьезные вещи лучше покупать там, а разные лаки для ногтей можно и в Avon'e заказать к примеру.
Stxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 19:00   #30
Stxy
Новичок
 
Аватар для Stxy
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Stxy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Mary Kay и т.д. и т.п. - молодежная "косметика"
Ну с этим не согласна, как раз таки девушки сначала портят кожу эйвонами и орифлеймами, а потом уже переходят на проверенный мери кей. Так мне кажется. Да и ваш расклад подходит только тем кто декоративной косметикой не пользуется - нету ведь туши или блеска для губ из морской соли?

А так конечно нужно баловать кожу и волосы и масочками самодельными.
Stxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек