форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 18:54   #41
Tatjana Nikulina
Гость
 
Сообщений: n/a
яна ну посоветуйте нам.с завтрешнего дня тоже спорт. у меня какие только паники не посещали.вечный страх перед смертью.вот сейчас прочитала что нечего смертельного нет и вперед на борьбу с этой гадостью(спорт).за 2года пока боялась что либо делать на брала 10кг.здоровья девчонки вам всем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:56   #42
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Никулина, я не врач, но книгу написать могу, как и Яна.При перебоях я принимаю АЛЛОПЕНИН( антиаритмический препарат ( по 1 табл. в день ) очень хорошо помогает.А смена погоды- это катастрофа.Жару вообще не переношу, вся кондиционерами обвешалась, ужас !Согласна, что ВСД -это на всю жизнь.Когда чуть лучше, когда хуже- но все равноэто есть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 06:30   #43
Яна Бойко
Новичок
 
Аватар для Яна Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Яна Бойко презирают в этих краях
ВСД в лёгкой форме есть у всех ! Выспалась,выпила бокал легкого вина,нарисовала на мордашкекрасоту.И всё! Ты опять в строю! Увы. Я о серьёзном.
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит оно есть.
Яна Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 06:46   #44
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
Теоретически все очень хорошо.как собака все понимаешь, и спорт, и отдых, и любимое занятие и все хорошо когда в редкие случаи ничего не беспокоит.А как не обращать внимание когда голова сдавлена, земля шатается, аритмия и т.п. Тогда так и крутится вокруг эта коварная паническая атака
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:56   #45
Яна Бойко
Новичок
 
Аватар для Яна Бойко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Яна Бойко презирают в этих краях
Паническая атака-нехватка воздуха,сердцебиение,слабость, изменение пульса,шум в ушах,СТРАХ(смерти,сумашествия),па-ника,обмороки.Если это ваше! ОЙ.Жить можно,но трудно.
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит оно есть.
Яна Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:59   #46
Светлана Бронникова
Новичок
 
Аватар для Светлана Бронникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Светлана Бронникова презирают в этих краях
Как точно описала это пугающее состояние Яна, один в один, и началось это тоже у меня перед сороколетием(не хотела 40 лет))), напугало очень(первая скорая), на сегодняшний день уже разпять было не считая головных болей при смене погоды, а я думала,что пугающий психологический страх смертиу меня одной и со мной что-то не так.
__________________
Со старым новым)))
Светлана Бронникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:41   #47
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки- это может быть и предклимоксное состаяние. не забывайте и про это. было у меня такое состаяние. ходила на прием к кордиологу. сказала прямо. надо жалеть себя. а не быть лошадью. я говорю ну как= же а семья.? уборка дома. а говорит чихни на все. перейди через грязь и займись любимым делом. хоть ляжь и почитай интересную книгу. очень много устаем. и забываем про себя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:45   #48
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина Иванцова, какой климакс ? У нас с вами это возможно, а у молодых девчонок что это ? Мне этот климакс с 28 лет ставят и до сих пор на него кивают.Возраст, конечно только ухудшит состояние , но не эта причина.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:12   #49
Tatjana Nikulina
Гость
 
Сообщений: n/a
да,тогда у меня климакс начался в 22 года.я знаю что при климаксе вылазиют многие болячки если они были где-то спрятаны.климакс обостряет ,если ты к этому расположен.мне ещё до климакса далеко, а уже про смерть бы вает день и ночь в голове.(страхи)боюсь иногда засыпать,короче караул.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:23   #50
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ерунда все это.Врачи не могут или не хотят принимать это состояние за серьезную болезнь.Человек не может никуда идти, находиться где-либо, а попробуйте оформить инвалидность, так скажут что такого заболевания нет.в списке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек