форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 07:27   #1731
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
Я разговаривала по -душам( я писала ниже) со своими свекрищами.Они не любят меня за пробивной характер( а им надо .что бы как в фильме- жениться надо на сироте!).Не нравилось .что у меня образование( они обе его не имеют).Не нравится. что мы живем сами и НЕ ПРОСИМ, НЕ УГОВАРИВАЕМ.Вернее мы так начинали жить.Я увидела маму мужа будучи на 7 м месяце беременности- ей было все равно, где сын ее и с кем.Вообщем это клинический случай.Просто мне не повезло.Бог судья свекрище- нам она просто теперь никто.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:30   #1732
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
Елен- а ЗАЧЕМ МНЕ МЕНЯТЬСЯ?:-O :-O :-O :-O вЕДЬ общение -не со мной.Свекровь с ВНУКАМИ не хочет общаться.Я предлагала ей приехать, а я бы хоть дела решила.Некотороые документы надо оформить, до ЖЭКа доехать.Да в ту же парикмахерскую пойти.Вот тут и фокус- ни со мной. ни без меня ВНУКИ ей не нужны.Да я уже писала - это ЕЕ слова.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:37   #1733
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, смотри сама, только сам человек может решить собственные проблемы. иногда и вправду лучше СОВСЕМ не общаться с человеком. только вот вряд ли это ТЕ причины, по которым они тебя не любят. подобное притягивает подобное!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:46   #1734
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
А вот здесь ты права))))))мы с ней походи по характеру- обе знаем,чего хотим, как этого добиться.Только она эгоист- уже писала- моего мужа в круглосут ясли. еще двоих бабке с дедом на лето сплавляла.при чем разделяла детей- двое ехали к ее родителям, двое-к родителям мужа.Даже в детдоме не разделяют детей . а тут .И она. после общения со мной( конечно не 5 ро. но трое детей . да еще мальчишек как и у нее) поняла- что поступала как сволочь.Ведь все наши проблемы из детсвтва - именно оттуда и стали копать, когда отношения в семье стали разваливаться.Не на пустом месте возник наш с ней разговор- я 5 лет не могла понять .что происходит.Итог я написала.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 08:52   #1735
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, я тоже не сторонница разделения детей, но иногда бывает ТАК тяжело, даже мне с ПОГОДКАМИ (молчу про пять , это памятник при жизни человеку поставить за одно то, что подняла и выкормила. как уж она их родила - другой вопрос), что готова на маму молиться, когда предлагает старшего на время взять. середину не пробовала искать????
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 08:56   #1736
Евге ия Литви е ко
Пользователь
 
Аватар для Евге ия Литви е ко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Евге ия Литви е ко презирают в этих краях
По теме, если не хочет сидеть зачем заставлять . Бабушки имеют полное право уделять время себе, спасибо что нас воспитали. Рожаем то для себя, не знаю когда я буду сидеть с внуками и буду ли?! Так как жить в свое удовольствие хочеться в любом возрасте, а по жизни быть няней не все могут.
__________________
~d•*d~d•*d~~d•*d~~d•*d~d•*d~
Евге ия Литви е ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:15   #1737
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
вот читаю Викины посты и понимаю почему свекровь так поступает, Вик, не обижайся, но во многом ты не права, а именно как преподнесла себя, пробивная- да, это хорошо, знаешь чего хочешь- тоже, но ты младше, и должна быть немного хитрей, и мудрей, и ты должна была не открывать глаза мужу(снимать розовые очки) а наоборот, показать мужу, что мама его- тоже человек и ее надо уважать, ну как-то так, и если бы ты сгладила все углы- она бы поняла свою ошибку, ведь на ошибках учатся, надо уметь прощать
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:45   #1738
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль Б., а я читаю ТВОИ посты, и в очередной раз восхищаюсь тобой!(F) (F) (F)
а мудрее, конечно, должна быть сверковь, ей по возрасту положено, а Вика - хитрее
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:51   #1739
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, да, мудрее должна быть свекровь, но у некоторых с возрастом и мудрость ку-да-то улетучивается, печально, но это факт
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:52   #1740
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен,(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек