форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 06:29   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучшие друзья девушки... Все о КАМНЯХ, драгоценных и не очень
Камушки: драгоценные и не очень, обереги-талисманы, соответствие гороскопу, как выбираем, мнения специалистов. Окунемся с головой, руками-ногами в этот чарующий мир переливающихся и таинственных даров матушки-Земли!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 06:33   #2
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я больше всего люблю изумруды.
Есть очень красивое кольцо в обрамлении цирконов и изящный крестик с изумрудом и бриллиантовой крошкой.
Неравнодушна к сапфирам.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:08   #3
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Абсолютно равнодушна ко всем видам украшений, более того, спать с ними вообще не могу, только год назад начала носить крестик, раньше не могла, казалось что цепочка душит. не дай бог засну с кольцом или в часах, жесть, просыпаюсь снимаю, или плохо сплю. мне кажется что украшения на мне задерживают негативную энергию. поэтому, ношу крайне редко и только дорогую и стильную бижутерию.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:17   #4
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
А я уж думала, что я одна такая .равнодушная-преравнодушная к "друзьям девушек" . Предпочитаю авторскую бижутерию (серебро,сплавы).Люблю рассматривать камушки из янтаря долго-долго .Привет Калининграду!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:28   #5
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Равнодушные скорее всего не нашли еще "своего украшения", вы же не все видели и примерили, что существует на свете.
У меня с самоцветами так бывает: перебираю на стенде украшения, примеряю, и то что подходит только мне как бы охватывает руку или палец, начинается контакт с телом. А бывает что холодом пронизывает - не мое, независимо от того, мой камень по всемозжным гороскопам или нет.
Люблю все камушки, какие существуют в природе, но подходит мне очень малое количество камней и по цвету и по структуре. Янтарь - однозначно мой камень! Но не в серебре и не матовый, а в золоте и прозрачный как слеза или с вкраплениями блесточек. Кольца из цельного янтаря - как будто продолжение моих пальцев, невозможно глаз отвести. Я вообще часто ощущаю себя как бы частью этих слез наших сосновых лесов, как будто я янтарь, пролежавший на дне моря несколько веков, и вот теперь я ожила на берегу.(не подумайте, с утра еще ничего не принимала.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:36   #6
Кондратова
Новичок
 
Аватар для Кондратова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кондратова презирают в этих краях
Про янтарь - правы, на его можно долго смотреть, как на огонь. Когда-то собирала его на берегу в Vecaki после шторма. Остался мне как память о Латвии, из которой уехала 10 лет назад.
__________________
Весна идёт, весне - дорогу!
Кондратова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:37   #7
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Нет, Тань, козероги вообще не любят побрякушки. У меня нет желания ни искать ни мерять. Я равнодушна к камням. Да, красиво, да чудесная работа, но не больше. Зато мама у меня помешана на всяких таких штучках - дрючках. у неё этих камней навалом.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:43   #8
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ха, Ириша, есть у меня одна Козерожиха, такой эксклЮзив носит на всех частях тела (правда, и положение жены миллионара позволяет), скромненький с виду, но при ближнем рассмотрении - не у нас куплено. Это я про - Козерог Козерогу рознь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:50   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Соня - наш чуловек!
Папик много лет назад работал по контракту на Ирак, плавал по Индийскому окияну, привез кучу "контрабанды", особливо с Цейлона. Боже! у меня от этой россыпи камушков, помнится, чуть заворот глазных яблок не случился!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:51   #10
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Поясню-равнодушна именно к бриллиантам, а так украшения обожаю! Нравятся браслеты, когда жестко обхватывают руку (вообще-то я свободолюбивая,а здесь отдаюсь в их власть покорно) . Татьяна, ваше эссе про янтарь трогательно и мило! Я вам верю! Янтарь настолько многообразен, что к нему подойдут любые фантазии!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек