форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 15:13   #21
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
mne navernoe prosto povezlo v zhizni, muzhchiny menia ne bili,pervyj muzh bojalsia ruku podniat',po nature takoj - zhenshin ne trogaet,no odin raz vsio zhe dal poshiochinu i ja razvernulas' i ushla,podala na razvod,chto by ne napriagalsia bol'she,raz odin raz poproboval znachit i vtoroj pridiot,no ja emu shansa ne dala,ne tot ja chelovek chto by prostit'' takoe,a mozhet prosto on vybil iz menia liubov' etim udarom,poetomu mne bylo legko ujti.a vtoroj muzh molodec,skol'ko raz ja ego dovodila - byvali situacii,sama vinovata,no ne posmel sdelat&39;no.znaet chto tak zhe budet kak i s pervym muzhem
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 08:43   #22
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно,самое страшное происходит не тогда,когда тиран живет рядом( хотя в побоях и скандалах мало хорошего), а когда он понимает,что ты намерена с ним расстаться. Тогда и начинаются ночные звонки и визиты, вплоть до взлома дверных замков, оборону приходится держать в самий неподходящий момент, когда ты к этому абсолютно не готова. И не всегда есть возможность развестись, разойтись, и уйти. Жилье, деньги и отсутствие возможности свободно передвигаться, поскольку вас преследуют неотступно, все это мешает уйти быстро и беспрепятственно, а надо помнить и о моральном давлении, поскольку надо учитывать тот фактор, что женщина-жертва практически не отдыхает постоянно находясь в напряжении.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:11   #23
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
у меня была прослушка вмонтирована и за мной даже в туалет ходили,а то вдруг я пожалуюсь кому. У меня на почве преследования психоз начался.Из-за каждого угла мог появиться данный светлый образ.Потом пошла шиза и не у меня.Он нарекся Черным Ангелом Артуром и решил за меня бороться и отомстить мне ,опять таки.Не понятно?Мне,собсна,тоже.Письма,смс,звонки,визиты и т.д. Спросила в момент просветления,-а зачем? Готовтесь,-мужская логика.Я знаю,что ты хорошая,честная,верная и настоящая и что я тебябитием и питием потерял,но я должен тебя вымазать в грязи,чтобы не было обидно терять такого человека.И я найду в тебе грех и мне станет легче,что ты дрянь..Вот так каждый день с утра до вечера,шаг за шагом..Брал на измор. А когда я уже ничего не воспринимала,то вызывал скорую.чтобы меня увезли в дурдом-ромашку..
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:24   #24
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
udivitelno! s odnoi storoni oni takie raznie-eti tirani, a s drugoi.hmm.est v nih kakaja to odinakovost, prjam do boli, vzjat hotjabi etu shizu. u zanni on bil chernim angelom, a u menja vse bogu molitsja za moe spasenie i prosit ego dushu otpustit na volju. u nih kakaja to kartinka perevernutaja, negativ kakoi to. chernoe-eto beloe i naoborot
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:58   #25
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
меня тоже взывал к очищению...в аду гореть мне и т.д. А я,аки наивная душа,вопрошала,-а за что????За то,что не захотела носить мужчину в виде креста на шее и жить в шалаше из гнилых веток..За то,что очень сильная ,а он как пьявка присосался и ему комфортно и тепло и светло.А тут взбрыкнулась! Вот и наказал..Когда узнали,что я не боролась за жилье,то удивлялись..Иногда свобода дороже и пусть подавяться,зато мы с детьми стали жить и смеяться и не бояться..
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:40   #26
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
i v etom oni shozi. u togo toze potrebitelskii kompleks bil. zena zarabativaet, a on tolko svoi shtrafi po-pjani zarabotannie oplachivaet da kvartiru dlja mami v kredit vzjal. a teper oret chto on toze sjuda vlozil , v kvartiru to bish. .navernoe nam udastsja vivesti edakii konkretnii obraz domashneshnego tirana kak on vigljadel do, vo vremja i posle prozivanija
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:02   #27
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
образ можно и сложить..небольшой список для распознания тирана . Внешне довольно респектабелен,умен и обязательно трагедия в прошлом..В семье не единственный ребенок и не всегда старший, возможно второй,ибо много детских обид. Нарцисс и модник,гурман. На втором плане,т.е. второе дно данного чемодана,-истерик, трус, проблемы с потенцией и часто просто быдло..Но.Когда надо,а чаще всего в период ухаживания,-мечта,а не мужчина.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:34   #28
С Другой Планеты
Местный
 
Аватар для С Другой Планеты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
С Другой Планеты презирают в этих краях
Может быть и одним ребенком в семье, просто его папа с мамой в детстве колотили нещадно, а во дворе шпана добавляла
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
С Другой Планеты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:03   #29
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
У меня был вариант второго сына в семье,где 4 детей. Обновок,как таковых,не было,-все донашивалось и т.д. Когда я что-то покупаля детям или просто их баловала,то эффект маленького обиженного мальчика. Там масса претензий. Меня тоже наказывали,но я не кидалась с кулаками.Здесь больше распущенность и вседозволенность и,видимо,отсутствие уважения к Женщине.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:08   #30
С Другой Планеты
Местный
 
Аватар для С Другой Планеты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
С Другой Планеты презирают в этих краях
Согласна, их нужно или сразу на место ставить любым способом или просто менять как "брак" на что-то более подходящие, и то и другое - не легко
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
С Другой Планеты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек