форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 12:28   #11
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
и мы не стригли,конечно вопрос стоял,когда исполнился год,но мне стало так жалко мою кнопу,когда она увидела тётю с ножницами,вопрос отпал сам собой.Сейчас ей 2годика,волосики хорошие,делаем косички.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:35   #12
Елена Литвинова icq462-783-064
Новичок
 
Аватар для Елена Литвинова icq462-783-064
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Елена Литвинова icq462-783-064 презирают в этих краях
А у нас были не волосы, а пушок. В год дядя (Эва доверила только ему этот процесс) подстриг нас машинкой, но не наголо (3 мм.). И теперь хоть волосы растут, а по длине мы уже перегнали "нестриженных" подружек (сейчас нам 1.6 года) Так что у кого как.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
Елена Литвинова icq462-783-064 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:07   #13
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
мы дочку не стригли ни разу налысо, лет до 7 я жалела об этом, зато к 10 годам волос изменился как говорят в корне, сейчас очень густые хорошие волосики- как у папы, а у меня пух, а мальчика стрижём регулярно, даже купили машинку ради этого, и он не боится, потому что стригу его я
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:38   #14
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
А какой смысл стричь? Структура волос и количество волосяных луковиц зависит от наследственности, а не от количества стрижек, это же не газон! От того, пострижете вы малыша, или нет, ничего не изменится. Если кто-то подметил, что волосы после стрижки лучше растут и гуще, просто совпадение. Следите, чтобы ребенок полноценно питался и получал необходимые витамины и белки, и проблем с волосами не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:50   #15
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой родился с длинными волосами, но не было и 40 дней как эта густая копна стала редеть, просто сыпалось с него! Мы с мужем сами его дома аккуратно подстригли. В прошлом месяце уже машинкой, правда не налысо. Не думаю что зависит от колличества стрижек качество волос. Стригу потому что жарко у нас очень в Ташкенте!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:52   #16
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже не верила в то,что после стрижки в годик волосы лучше растут и до последнего сопротивлялась.Но,муж решил и мы постригли нашу дочку.Волосы стали лучше по структуре,растут гуще.У нашей Настеньки волосы растут по мужскому типу,на висках небольшие залысины и я надеялась,что после бритья что-то изменится.Но,увы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 20:29   #17
Елена Круглова
Новичок
 
Аватар для Елена Круглова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Круглова презирают в этих краях
Я вот тоже не верила в то, что изменятся волосы после стрижки. И даже не стригла ребенка в год. Но в 2,6 года решила ребенка постричь. И у нее сразу структура и цвет волос стал меняться. Плюс ко всему и не жарко стало ей. Волосы всегда выростут. Так, что стригите!
__________________
Она-смешна... Она-любима... Она-как ветер,как звезда... Как память, обо всем,что было...заплачет каплями дождя...она-желанна и гонима... Она-покорно и горда... Так холодно,но так ранима... Одна... ничья... только своя...
Елена Круглова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 05:42   #18
Юля Емелина
Новичок
 
Аватар для Юля Емелина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юля Емелина презирают в этих краях
Стричь на голо, тем более летом, я счетаю ненужно. Корни волос от этого всеравно не изменятся. Мы с года начали делать стрижку в салоне 1 раз в 2-3 месяца. К 2г. весь пушок состригся сам собой. ()
__________________
Мы никак не можем решиться, не потому, что все так сложно. Все так сложно, потому, что мы никак не можем решиться.
Юля Емелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 06:12   #19
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего не постригали, а младшего постригли машинкой налысо, но потому, что было жарко и волосы росли в разные стороны. Волосы у обоих хорошие. Не от этотго зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:44   #20
Шапокляк
Пользователь
 
Аватар для Шапокляк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Шапокляк презирают в этих краях
Давно доказано, что волосяные луковицы, как и зубы, формируются еще в животике у мамы, поэтому никакое бритье не повлияет на густоту шевелюры - это генетически заложено у кого какие волосы. Так что зачем лишать ребеночка волосиков - у многих к году уже такие прически солидные вырастают
__________________
БОГ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ ПРЕКРАСНОЙ, А ДЬЯВОЛ - ХОРОШЕНЬКОЙ
Шапокляк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек