форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 16:00   #21
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, все должно быть сбалансировано, но любовь и уважение между супругами и к детям - это важная составляющая. Если есть любовь, здоровье, то необходимое на жизнь можно заработать. Особенно со стороны мужа, если муж уважает свою семью, то он способен любые деньги заработать, а если семья ему на фиг не нужна, то даже большие заработки он не будет отдавать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:09   #22
Я лицо Chantelle
Пользователь
 
Аватар для Я лицо Chantelle
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Я лицо Chantelle презирают в этих краях
u nas 2 do4en?ki, no i 3-4 v nasei sem?je ne pomeha, ja sama iz bol?soi sem?i i u nas horosie otnosenija, a den?gi i t.d vovse ne osnovnoi priznak po4emu mnogie ne hotjat bol?se imet?detisek, zelanie imet bol?suju svobodu poglasaet :'( zelanie na popolnenie semeistva
__________________
Все, что я делаю, приносит мне наслаждение!
Я лицо Chantelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:43   #23
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вам пример приведу. Моего бывшего мужа родная сестра живет с мужем и 2 детьми в однокомнатной квартире. Одной девочке 13 лет, другой 4 года. По-вашему получается ей надо еще рожать. Куда? Они уже по головам друг другу ходят. А девочке, которой 13 лет хочется иметь уже свой уголок, она взрослеет! Неужели вам детей не жалко! Это одно мучение!
Еще раз хочу повториться, если нет жилья, нет денег, то и незачем рожать 2-го и 3-го. Я все понимаю забота есть, любящая семья есть. Но без финансов не будет семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:29   #24
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Никто не говорит про аборт, но нужно задумываться о последующем ребенке. Вы, наверно, не предохранялись, и думали будь как будет. И то ,что вам хорошо, не значит, что хорошо вашим детям! У вас разнополые дети, им обязательно нужны раздельные комнаты!
А когда ваш ребенок придет со школы весь зареванный, потому что ему некуда пригласить друзей, как вы ему это объясните?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:15   #25
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не против детей! нет! Я очень люблю своего сына! Я в этой жизни все для него сделаю что в моих силах! Он у меня получает все самое лучшое, все самое свежее. Я иду гулять в парк и думаю либо покатать Данюшу на каком-нибудь аттракционе и доставить ему большое удовольствие, либо купить себе например прокладки. Но любовь к сыну перевешивает!
Но я хочу всем донести то, что от наших поступков в будущем будут страдать наши же дети! Вы не сможете удовлетворить потребности своих детей и они от этого будут страдать. За исключением конечно если родители хорошо зарабатывают и живут в отдельной квартире.
Вы посмотрите - ВСЁ платное. И медицина, и образование. Так как же вы собираетесь, если у вас нет возможности, дать своим 2 или 3 детям хорошее образование и медицинское обслуживание.
Мне в этих ситуациях больше всего жаль детей, которые ни в чем не виноваты. На одной любви далеко не уедешь..
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:31   #26
Екатерина Честнова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Честнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Екатерина Честнова презирают в этих краях
Простите,что вмешиваюсь,Мария,если бы сейчас наши ветераны видели о чем вы тут пишете,я думаю они очень бы растроились.Неужели они думали о том,о чем вы,давая жизнь своим детям.Я думаю любой ребенок достоин хотя бы того,чтобы просто увидеть этот мир.Мой родители водили меня в обычную полликлиннику,от этого мое здоровье хуже не стало,в обычную школу,говоря при этом,что денег на платные институты у нас нет,и пришлость закончить школу на отлично и поступить в ВУЗбесплатно.Все зависит от воспитания и желания вашего ребенка,я думаю,что гуляя с вами по парку,ему важно что вы рядом,а не то что ,прокатите вы его на атракционе или нет.Общение с мамой доставляет ему настояшюю радость.И как приятно буждет вам в старости,Что он скажет вам спасибо за жизнь,а не за машинку!:tkf. вам любви и понимания!
__________________
Если в глазах женщины искорки,значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Екатерина Честнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:48   #27
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше все люди жили одинаково. Правильно и рожали детей не задумываясь в полях. А сейчас идет разделение, и крутое разделение, есть богатые или бедные.
Гуляя с ним по парку он смотрит такими глазами на детей, катающихся на аттракционах, что слезы наворачиваются! А деньги у меня не всегда есть чтоб катать его.
Я думаю люди, живущие в достатке, никогда не сталкивались с такими проблемами, с выбором купить хлеб или молоко. И эти люди не поймут никогда, что я хочу донести.
Но у каждого человека своё мнение! И никто не вправе его осуждать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:58   #28
Екатерина Честнова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Честнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Екатерина Честнова презирают в этих краях
А вы сделайте так ,что бы не эти люди вас поняли,а ваш сын.Времена всегда одиннаковые.Можно вырастить богатого наркомана или бедного Энштейна.Бог дает детей ,дасть и средства.
__________________
Если в глазах женщины искорки,значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Екатерина Честнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:12   #29
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Времена к сожалению большому не всегда были одинаковые!
И что сейчас творится у нас в стране! Ветераны наверно не ожидали этого!
И дети сейчас которые учатся в школе все озлобленные. У меня мама проработала учителем 20 лет. Я знаю точно какие раньше были дети, а какие сейчас. Сейчас мама моя приходит с работы вся слезах. У них на уме одни сотовые тел, плейеры и т.д. и т.п. Замечания учителей они вообще не признают. И всё это зависит от семьи в которой живет этот ребенок, от обстановки в этой семье.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:00   #30
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну так все это зависит от родителей, чем живут они , тем и стараются жить их дети. С кого же им брать пример. Если в доме на первом месте стоит крутость телефона, и т.д. такие же ценности прививаются ребенку.
А если нет возможности катать ребенка на атракционах - зачем ходит в те места где они есть, и себя мучать и ребенка дразнить. Сходите в лес - красатища, цветочки, листочки полянки - и все бесплатно. Если вдвоем грустно, то всегда можно найти компанию.
Мы вот например ездим постоянно и машины у нас нет, коляска замечательно входит в большой автобус. Счастье можно найти везде самое главное его искать, а незамыкаться на низменных ценностях.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек