форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 08:35   #91
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Странно ,что никто не упомянул о том,что медовый массаж противопоказан тем у кого близко к коже расположены сосуды.А целлюлит это показатель правильной работы наших яичников,конечно при отсутствии избыточного веса.Сама люблю в бане использовать соль вместо скраба, не хуже мёда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:14   #92
Буфетчица
Местный
 
Аватар для Буфетчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Буфетчица презирают в этих краях
Вот моя подружка сейчас ходит на антицеллюлитный массаж. Ей 24 года, она говорит, что это в крайних случаях. Потому как целлюлит уходит, но стоит только отказаться от массажа он возвращается в двукратном размере. То есть его нужно начинать уже при очень плохом состоянии, ну после 35 ближе к 40 годам. Я не знаю, не пробовала, но хотела, а меня отговорили. Я вообще отношусь положительно к массажам.

А вот медовое втирание потробую, спасибо за совет.

Когда я активно занималась собой, спорт, то кожа была в отличном состоянии, а сейчас я себе не нравлюсь, хотя ем мало и стараюсь следить за собой.

Еще при занятиях спортом мне хорошо помогал скраб, его можно купить в мыльных лавках, это я говорю о Киеве не знаю, где еще продается там солевая основа мята и апельсин. Очень хорошо тонизирует кожу.
__________________
- Ты меня любишь? -Да. А ты? - И я себя люблю!
Буфетчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:15   #93
Буфетчица
Местный
 
Аватар для Буфетчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Буфетчица презирают в этих краях
А сейчас вообще пойдешь на пляж и смотришь совсем юные девушки с целлюлитом буквально лет по 16 и худенькие при том. Это всё наша еда, добавки в еду, потому что с такого возраста чтобы он появлялся, ну это просто кошмар. Но бороться нужно и не пускать на самотек-это однозначно. Спорт победит
__________________
- Ты меня любишь? -Да. А ты? - И я себя люблю!
Буфетчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:29   #94
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Я недавно столкнулась с такой проблемой как целлюлит, не было никогда, а тут. обнаружила :-S Думаю, что это у меня от гормональных таблеток. Поспрашивала у знающих подруг, одна сказала никаких массажей и посоветовала принимать апельсиновые ванны, 5-6 апельсинов измельчить и в марлевом пакетике опускать в ванну, я не пробовала так делать, но может кому-то поможет

А сама пока провожу курс использования скраба с сахаром и лимоном, кожа заметно лучше, правда не думаю что он решит проблему целлюлита, если у кого-то это серьезно.

И обязательно попробую процедуры с медом!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:06   #95
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру, так что без фанатизма.
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:10   #96
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Кофейный скраб оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:23   #97
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Согласна про кофе!
Из влажной кофейной гущи, через эпидермис и дерму, в подкожную жировую клетчатку проникают молекулы кофеина, которые стимулируют липолиз в жировых клетках, а сами частички кофейной гущи при движении массируют кожу, улучшают ее кровоснабжение, лимфоток и отток межклеточной жидкости, уменьшают застойные явления, положительно действуют на метаболизм в кератиноцитах эпидермиса и фибробластах дермы. Все это в совокупности и обеспечивает выравнивание кожи и улучшение ее вида. Так же действует домашнее обертывание с кофе.
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:39   #98
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Стала применять этот рецепт-просто супер!Кожа персик!Кроме того, мне делали массаж антицелюлитный с маслом Икаров-тоже эффективно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:43   #99
Буфетчица
Местный
 
Аватар для Буфетчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Буфетчица презирают в этих краях
Маргарита, а по вашему мнению с 5 мин если начинать этого достаточно? Или нет?
__________________
- Ты меня любишь? -Да. А ты? - И я себя люблю!
Буфетчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:29   #100
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
.killcellulite.ru/articles/honey_massage_for_cellulite_healing/ девочки вот ссычка на медовый масаж, я уже заканчиваю курс, завтра сделаю последний 15. Действительно очень помог, но ещё немного осталось вот думаю чем бы "добить", т. к. больше 15 вроде делать не нужно. Может посоветуете ???? Сейчас подключила так же масаж с кремом Витэкс, а потом обвёртываюсь в плёнку и хожу так мин. 30, о нём хорошие отзывы и многие его используют. Вот думаю с водорослями ещё подключить или кофе????Кто чего думает, что более эффективно? Расскажите пожайлуста про обвёртывании с кофе, можно ли кофе добовлять в обвёртывания с антцеллюлитным кремом???
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек