форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 12:35   #471
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня операция прошла успешно, тоже сначала эпидуралка, а затем общак, все ничего, но вот отходняки..и сейчас планируя второго ребенка, я реально боюсь этого повторения! Тяжело начинать ходить, все болит, голова не соображает, ну как можно выбирать рожать самой или нет? Если бы не показания, никогда не согласилась бы на кесарево! Подруга со вторым недавно выписалась. сказала, если б знала, что второе кесарево так хреново пройдет, низачто б не согласилась! Она хирургам говорит, что ей больно, а они ей: Ну ведь терпишь же!:-O
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 06:44   #472
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, у меня было тоже самое, только промучалась не 15, а 10 часов, думала не переживу!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 09:30   #473
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня было кесарево, однако, 3 дня после эпидурала, я не могла встать. Всё же, очень многое зависит от анестезиолога, его опыта, его анестезии. Сейчас до сих пор боли в спине. А бывает и еще хуже(
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:27   #474
Птушкина
Новичок
 
Аватар для Птушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Птушкина презирают в этих краях
Мне тоже кесарево делали. Эпидуралку очень хорошо поставили, проблем никаких не было. Вот только когда на второе пойду, порошу, чтобы после того как ребенка достанут меня отключили. Мне не понравилось себя куском мяса чувствовать на столе. Пока ждешь появления малыша все оправдано, но потом.... У меня еще кровотечение сильное было, пришлось расшивать уже готовые швы и ставить дренаж, я еле дождалась пока в палату повезли. Лучше поспать, отдохнуть после переживаний.
__________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Птушкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек