форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 13:00   #41
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в первый раз поцеловалась в 15 лет с моим парнем, с которым сейчас вместе живём уже почти 1,5 года.я понимаю, немного смешно, что в 15 был первый поцелуй, но например моя подруга (ей сейчас 21) до сих пор не разу не целовалась. а следовательно у неё не было секса
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:48   #42
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"я понимаю, немного смешно, что в 15 был первый поцелуй"

Почему смешно? Я тоже впервые в 15 поцеловалась^^ И мы тоже вместе почти полтора года)
Среди моих знакомых много людей, которые еще ни разу не целовались и пары у них не было, ясно что и до секса далеко. В том числе друг и лучшая подруга.
Скорее бы уже нашли себе кого-нить.^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:26   #43
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
И я в 15, только с другим парнем. А с этим - в 16. И тоже почти полтора года.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:19   #44
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
"я понимаю, немного смешно, что в 15 был первый поцелуй"

Почему смешно? Я тоже впервые в 15 поцеловалась^^ И мы тоже вместе почти полтора года)
Среди моих знакомых много людей, которые еще ни разу не целовались и пары у них не было, ясно что и до секса далеко. В том числе друг и лучшая подруга.
Скорее бы уже нашли себе кого-нить.^^
Сведи этого друга и подружку.отлично получится.хи))) Просто дело в том, что у меня есть подруги (точнее просто знакомые девушки), которые поцеловались уже лет в 11, ну а про секс я умалчиваю, он был почти что сразу после поцелую.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:25   #45
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Лизик, а мне всегда казалось, что делать это в машине немного неудобно.)
знаешь, мне тоже так казалось, пока не попробовала. но когда возбуждаешься, рядом любимый человек, то как говорится и в шалаше рай. просто позу надо выбрать поудобней и всё
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:32   #46
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
Сведи этого друга и подружку.отлично получится.хи)))
Нэ. Не выйдет) Так то бы было очень идеально) Но мы все с ними одноклассники. Были вместе с 1 класса, знаю их обоих ооочень хорошо^^ И точно знаю, что они дае и не пытались никогда рассматривать друг друга как пару. Ей нравятся немного другие мальчики, ему - другая девушка. Впрочем, люди меняются^^ Особенно после поступления в институт. Так что все может быть)))
П.С. ЫЫЫЫ! Я была бы очень рада :Р

Цитата:
есть подруги (точнее просто знакомые девушки), которые поцеловались уже лет в 11, ну а про секс я умалчиваю, он был почти что сразу после поцелую.
О жость. У них еще месячных не было, а они уже "детей делают". Не отношусь к этому положительно.

Цитата:
знаешь, мне тоже так казалось, пока не попробовала. но когда возбуждаешься, рядом любимый человек, то как говорится и в шалаше рай. просто позу надо выбрать поудобней и всё
Верю) Вообще, попробовать хочу везде, где возможно. В машине в том числе^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:16   #47
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А я вчера уже опробовала. В пустой комнате. Парню только что пол постелили, в комнате был только новенький линолеум и стул. И всё. А я к нему пришла, сразу из универа, 10 часов в универе просидела, и оооочень хотелось. А у него родители дома, так что можно было только в его комнате, а она пустая. Он говорит: могу тебя прям здесь (кивает на подоконник). Ну. Сначала на подоконнике, потом на стуле, потом на полу. Теперь у меня "хвостик" болит. >_<
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:52   #48
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Kitty, а родители? Или вы тихо-тихо?.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:59   #49
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Ах да, забыла: у нас еще дверь приоткрыта была, потому что на свеженьком линолеуме лежали какие-то тряпочки, газетки, пакеты - и верь не закрывалась до конца, там щель оставалась в несколько сантиметров. Не знаю, чего там родители подумали. >_<
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:31   #50
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Kitty, а они разве никогда не заходят без стука без спроса?
Ну или вам, наверное, было уже все равно^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек