форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 19:51   #1
Хохлушка
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Хохлушка на пути к лучшему
По умолчанию от меня сбегают... прошу совета!
В общем, сделала я такой вывод когда произошел следующий случай: стала общаться с парнем на курс старше. Вроде бы я ему и понравилась (еще в том году), я ему вроде бы ответила. Парень сам не такой уж симпотный, но веселый и глаза добрые, открытые. но вот что-то у него переломилось, наверное. Не пишет в Контакте, в колледже не видимся. Думаю испугался. побоялся серьезности или хотя бы более близких отношений. Вот я и думаю - сбегают от меня парни!)) Встречалась и с "ходоком", и с по уши влюбленным в меня, который угробил любовь своей ужасной ревностью, был и зануда. и со всеми из них ничего не получилось, как бы я не хотела сохранить отношения, сколь хрупкими они не были.
Я уж было думала, что дело во мне. Но подруга (хорошая) отмела от меня эту мысль.

А что делать?? Как удержать? Или наоборот?. Как не спугнуть? Если это так. Помогите советом! Пожалуйста!?!)
Хохлушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:27   #2
sleeplessness
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
sleeplessness на пути к лучшему
ну, это ты сейчас бред написала, ничего они от тебя не сбегают))) я не знаю, как ты выглядишь, но не думаю ,что плохо)))Это ты сама их выгоняешь))) Ты пойми, у каждого мужика есть свой идеал, кому-то королева, кому-то лохушка, у всех разные вкусы))) Ты просто пойми, 1)кто ты, 2) какой тип парней нравится тебе 3) какому типу парней нравишься ты сейчас и 4) выбирай, с кем ты хочешь быть, если с теми ,кому ты сейчас нравишься, то ничего не меняй в себе. а если с теми, кто нравится тебе, то изменись))) Это касается не столько внешности, сколько взглядов на жизнь)))
__________________
Катрин
sleeplessness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:48   #3
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
от меня тоже все шарахаются! И не знаю почему! ".что некрасивых Женщин Не бывает,
бывают лишь мужчины Так-Себе!"
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:43   #4
hella
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
hella на пути к лучшему
не надо просто на этом концентрироваться
hella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек