форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 12:05   #1
Татьянка:D
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьянка:D на пути к лучшему
Вопрос больше чем подруга?...
вобщем есть у меня друг в которого я влюблена. Четыре месяца назад он сказал мне что я нравлюсь ему как подруга, а щас он как то по другому ко мне относится. Последние 2 дня мы вообще с ним домой из скейт-парка вместе ходим. За руку здороваться стали. Потом он со мной общаться больше стал даже когда мы не только вдвоем, но и в компании. Когда я например раньше него из скейт-парка уходила, он всегда спрашивал куда я. И там еще некоторое внимание ко мне проявляет. Катать зовет. Да и вообще мне часто он в последнее время сниться.у него кстати сегодня день рождения было. Вобщем как мне понять, что я ему больше чем как подруга нравлюсь?
Татьянка:D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:08   #2
Эльвира
Новичок
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Эльвира на пути к лучшему
Как понять, что ты ему больше чем подруга? Вопрос был бы не сложный, если бы возраст был уточнен (твой и его). Если ему больше 16-ти, то ответ заключен в твоей предистории к вопросу. Т.к. относиться начал по другому (лучше чем раньше (и повышеный уровень внимания здесь ключевой момент)), значит ты для него больше чем подруга. А если ему нет 16-ти, то любовь для него еще как-то в диковинку. Такие малолетние чувства я называю - "играй гармон". Самое главное тебе нужно узнать ответ на свой вопрос уже сейчас, не дай бог потеряешь его (тьфу, тьфу, тьфу). Тем более тебе он тоже не безразличен. Попробуй сделать шаг на встречу (малозаметный). Пригласи его погулять вдвоём, только не на скейт-парк, а на этом "свидании" будь для него настолько интересной, на сколько это возможно, но и про женственность не забывай. Посмотришь чем закончится ваша прогулка. Думаю ответ не заставит себя ждать. Искренне желаю счастья. Пусть у тебя всё получится.
__________________
Эля.
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:11   #3
Сержант Иришка
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Сержант Иришка на пути к лучшему
что то подобное и у меня.правда я влюбилась в лучшего друга по уши, люблю более полугода.все кто предлагает встречаться всем отказываю.жду его.он в последнее время стал меньше вспоминать про мое существование и я страдаю(((((.люблю и страдаю.ему 22 а мне 19.
Сержант Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек