форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 18:00   #1
Татьянка:D
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьянка:D на пути к лучшему
Вопрос Запутанная история, однако...
вчера с другом шли домой из скейт-парка вместе. Я влюблена в этого человека. Дошли до моего дома. Прощаемся за руки уже, Петя уйти хотел и тут я его за руку задерживаю и говорю:"слушай.я это.короче.вобщем. Я тебя люблю!" я призналась ему и уже шагов на пять отошла и его голос слышу:"Таня, подожди!" я:"чего?" он:"иди сюда!" я подошла и Петя мне рассказывать про то что ему одноклассница говорила начал:"ну мне эта, Настя говорила типа:да она тебя любит."" вобщем мы с ним минут семь поговорили так и разошлись. И вот я думаю теперь. Может я ему хоть немного нравлюсь?(4 месяца назад он говорил что я ему нравлюсь только как подруга) но щас он ведет себя как-то по другому. Сегодня в скейт парке специально ко мне подъехал и поздоровался, а раньше этого не делал. Потом там помогал мне. Разговаривал иногда. И когда все разошлись Петя и Миша сидели и говорили о чем то долго. Потом Пете домой надо было, он со мной попрощался и с Мишей. А пока Петя собирался Миша ему говорил типа у него, Пети, много прыщей. А потом сзади меня такой проезжает и говорит мне так громко и безпалевно:"ты чего за своим парнем не следишь?" Петя как это услышал сразу быстрым шагом ушел. И вот что мне теперь делать? зачем Миша так сказал? И почему Петя так странно себя ведет?.
Татьянка:D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 19:46   #2
Nina Ricci
Новичок
 
Аватар для Nina Ricci
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Nina Ricci на пути к лучшему
Совсем не поняла ничего.
Nina Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:30   #3
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Татьянка, мне кажется, что должно пройти какое-то время, чтобы понять, чувствует ли он к Вам что-то или нет.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 14:06   #4
Вероника
Новичок
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вероника на пути к лучшему
подожди, если ты ему хоть чуточку нравишься, он обязательно об этом сообщит
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек