форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 17:15   #1
Шурочка
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Шурочка на пути к лучшему
Вопрос Девушки помогите пожалуйста, скажите ваше мнение.)
Есть один молодой человек. Меня познакомила с ним подруга год назад. Тогда я на него не обратила внимания. После очень долго не виделись с ним больше. А вот буквально месяц назад получилось что пошли вместе на концерт. И я поняла что он мне нравится. Но дело в том что до этого у него была только одна девушка и они плохо расстались. Его друг говорит что он до сих пор её любит. А попробовать найти другую девушку он не особо пытался. Вообще он весьма серьёзный человек и не будет тратить время на короткие связи. На меня как на потенциальную девушку он не обращает внимания. Никогда не пишет первый. Я не знаю что делать. Как привлечь его внимание, чтобы он понял что он мне нравится. Может стоит сказать о том что он мне симпатичен?
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:32   #2
MaRySbKa
Новичок
 
Аватар для MaRySbKa
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
MaRySbKa на пути к лучшему
у меня у сестры быда почти такая же ситуация.у них была свадьба.теперь она говорит что ей бог дал второй шанс с ним.я тебе советую не потеряй свой шанс. В этой жизни нужно все попробовать))) так что подойди к нему.
MaRySbKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:59   #3
Тане4ка
Новичок
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ульяновск)
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Тане4ка на пути к лучшему
Думаю что надо ему всё сказать)вдруг это судьба)попробуй))тебя за это он не убьет))мы всегда привыкли что парни делают первые шаги)но пойми,что они так же боятся как и мы)вдруг отвергнет)а вдруг судьба)никто не знает что будет завтра)
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 10:44   #4
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Думаю нужно как-то намекнуть, что ты ему не безразлична, если не дурак то поймет. А если поймет и ничего не предпримет, то значить ты его не интересуешь как девушка.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек