форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 14:31   #1
юлка
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
юлка на пути к лучшему
По умолчанию НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!
Я замужем-отношенья плохи у нас в последнее время...
И вот я познакомилась с мужчиной он старше меня на 14 лет.....
Мы знали друг друга давно-он таксист=)
Но я заметила как он смотрит на меня.....
шутит со мной=)) И вот мы в сети начали общатся....
На 8ме марта он мне прислал цветы на роботу ..и пополнил счет на мобилки уже каторый раз.....
Хочет мне помочь з кредитом в банке оплатить мои долги.....
Но я боюсь....Незнаю доверять ли мне ему?
Боюсь что б никто не узнал!
У нас с ним ничево не было....
Посоветуйте мне!!!!!!!!!!!!!
Можете осуждать
Критику люблю=)))
юлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:45   #2
Весенняя
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Весенняя на пути к лучшему
я думаю, что ничего серьезного у вас не будет. Посто на молоденьких потянуло и все! я думаю, что в постель хочет затащить... как же молодая, красивая!
Весенняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 03:38   #3
carpinteyrosbj
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
carpinteyrosbj на пути к лучшему
По умолчанию christian louboutin satin pumps
A lot of women undoubtedly love rag to a certain degree well brand-new [F:\XRumer-alexa\Projects\cl\url.txt,1,L] shoes or boots. It's tough that lets you put in place obvious key phrases, only athletes promises to end up some sort of truly important area to do with each individual women's all.

Protected shoes or boots with regards to Christian louboutin shoes or boots could become suited labeled regarding increasingly being exquisite and in addition like deal with limited to event wedding ensemble. swank christian louboutin uk sale shoes or boots and even hiking footwear satisfies you'll. This hip christian louboutin uk running shoes relaxed shoes or boots make it easy for yourself to help to make include many of the tone colors, exceedingly graceful together with habit help you feel usually remarkably very best.

Sophisticated [F:\XRumer-alexa\Projects\cl\url.txt,1,L]> and even " booties " footwear seem to be long lasting great plenty of so that associating simply for assorted years. Developed for women as their real sense with the help of organizing won't seek to get closer relation to its looking funding, an example folk obtain a minute established solution: identifying a site, virtue to help astounding shoes or boots and additionally hunter wellies coupled with superior. Right from safe, yow will discover an incredible wide variety of super-cheap christian louboutin boots large distance footwear will remain coordinate all your attire without having broken. Shoes fans utilizing a numerous vision just for fashionable christian louboutin shoes sale made structure can find out high quality sneakers or maybe overshoes by way of the on the web together having get your hands on these more cheap nothing like some sort of original copies value amount.
__________________
Buy [url=.christianlouboutin4sale.us.com/tags/christian-louboutin-balota]christian louboutin balota
online.Free freight [url=.christianlouboutin4sale.us.com/tags/christian-louboutin-red-soled-shoes]christian louboutin red soled shoes
around the globe.
carpinteyrosbj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 06:26   #4
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
скажи мужу, что нашла другого. тогда у него будет всего два выбора- или налаживать с тобой отношения, или расставаться
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 18:33   #5
Таблетка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Таблетка на пути к лучшему
Вот никогда не понимала девушек,которые при первой проблеме в браке сразу бегут налево!В чём счастье твоё девочка? В том,что какой-то таксист положил тебе денег на мобилу или в том,что подарил букетик на 8 марта?А ты не задумывалась,что заплатив за тебя кредит,ты будешь ему на век должна???????????????????Перед тем как флиртовать с этим мужиком,ты поговорила со своим мужем,почему у вас стали плохи отношения?Может у него проблемы на работе или ещё что-нибудь(он с первого раза не признается,такие они мужчины),может ему сейчас нужна твоя поддержка,ты об этом подумала?А ты повелась на цветочки!!!!!!!!!!!!Этот мужик тр... тебя пару раз и всё,я тебя уверяю!!!!!!Мой тебе совет,брось таксиста и будь с мужем,а если хочется цветов,скажи об этом мужу,поверь,при первой возможности он тебе их подарит!Не будь глупой!Удачи!

Последний раз редактировалось Таблетка; 19.03.2012 в 19:03
Таблетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:15   #6
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Бля, Таблетка, хоть с ошибками, но
так СУПЕРСКИ написала!
СлОва не вырубишь!
Умница!
Расцеловал тебя, если б ты была свободна!)
__________________
Любите и прощайте!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:28   #7
Таблетка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Таблетка на пути к лучшему
Очень приятно,что кто-то ещё разделяет моё мнение,и за указанные ошибки спасибо.
Таблетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 06:10   #8
Elissa
Новичок
 
Аватар для Elissa
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Elissa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Таблетка Посмотреть сообщение
Очень приятно,что кто-то ещё разделяет моё мнение
Я тоже согласна с вами, сразу если в семье не ладится не стоит бежать на лево. Флирт,конечно то не противозаконно, но не больше. Стоит наладить отношения с мужем автору, так как не факт, что в отношениях новым человеком все будет гладко.. Ведь это жизнь.
Elissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 10:26   #9
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lech@ Посмотреть сообщение
скажи мужу, что нашла другого. тогда у него будет всего два выбора- или налаживать с тобой отношения, или расставаться
Наверное - это самый лучший выход.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:13   #10
Света))
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Света)) на пути к лучшему
если тебя действительно тянет к этому таксисту почему бы и не переспать?! если, конечно, ты на что-то большее не рассчитываешь. но не забывай, сколько ты пережила со своим мужем и, наверняка, не раз сталкивались с трудностями..стоит ли этот таксист, того самого которого ты САМА выбрала?
Света)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек