форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 13:03   #1
Эми
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Эми на пути к лучшему
По умолчанию Как это понять?
Привет! у меня служебный роман с одним мужчиной. я являюсь начальником отдела. он вышестоящий начальник. я, наверно, не правильно выразилась, т.к. и романом то это я ни считаю. просто встречи, секс. он мне нрвится безумно. но я не пускаю его в сердце в душу, т.к. он не свободен и я не хочу рушить его семью. . прошу не осуждайте меня. я не для этого прошу совета. Девушка я красивая и недостатков в ухажерах у меня нет. но никто из них не может сравнится с ЭТИМ мужчиной. я решила: хорошо пусть будет только секс! и сама задала тон нашему общения. т.е. мы встречаемся- отдыхаем-но НИКОГДА не говорим о будущем. НИКОГДА не говорим ни про его жизнь НИ про мою жизнь- он не знает ничего -есть у меня мужчины или нет. ТАКУЮ тему нико из нас не поднимает.
недавно произошла такая ситуация: мы переписывались по аське и он в шутку намекнул на мою сексуальную связь с другим мужчиной .
меня это задело. и я в шутку ответила . дак ДА Я легко пересплю с ним
блиииин! ведь это не так на самом деле.
а он мне ответил: непиши мне больше НИКОГДА!
Что же это значит? что он подумал что это правда? и ему теперь противно со мной общаться? или что ему небезразлична я и мой намек на другого мужчину оскорбил его?
Эми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:17   #2
Даша Шарахова
Новичок
 
Аватар для Даша Шарахова
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Даша Шарахова на пути к лучшему
Служебные романы никогда хорошим не заканчиваются! (это только в фильмах такая ерунда)
Даша Шарахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:38   #3
Эми
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Эми на пути к лучшему
я же просила не судить меня строго . именно поэтому я и не пускаю его в сердце, потому что не хочу страдать потом еще больше.
я прошу совета -прокоментировать именно этот случай с его словами не пиши мне больше НИКОГДА
Эми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:39   #4
Эми
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Эми на пути к лучшему
день назад перед этим сообщением мы как раз только что помирились из-за какой то банальной ссоры-и он был инициатором примирения.
Эми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек