форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 23:26   #531
Анюта Щекочихина
Пользователь
 
Аватар для Анюта Щекочихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Анюта Щекочихина презирают в этих краях
Подскажите, пожалуйста, ребенок перенес высокую темп-ру, врач сказала, что это зубы. Темпер-ры уже нет, и когда ждать появления новых зубиков? До этого 8зубов вылезли совсем не ощутимо. Спасибо.
__________________
Все хорошо!
Анюта Щекочихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:58   #532
МАРИНКА .
Пользователь
 
Аватар для МАРИНКА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
МАРИНКА . презирают в этих краях
здравствуйте Евгения подскажите какой кефир лучше покупать.
__________________
Мужчинa-плод пустых идeй,eму слaбо рожaть дeтeй.Возьми жe мaтушкa природa обрaтно этого уродa!
МАРИНКА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:11   #533
Герасимова
Новичок
 
Аватар для Герасимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Герасимова презирают в этих краях
Здравствуйте! В нашем садике есть бассейн , заведующая считает его посещение обязательной программой для всех детей как сон и прогулки . Помня как мы провели прошлый "садовский год" имею сомнения : а не отказаться ли от него совсем? В прошлом году после каждого посещения бассейна у моего сына обязательно, как минимум - насморк на неделю, а то и болезнь, при чём болеет всегда тяжело с t 40 - 40,2 . (tr)
Если бы ему хоть нравилось туда ходить. Но со слезами простит каждый раз чтоб не брала бассейные принадлежности :'( Все в один голос твердят что бассейн это всегда здоровье ,подожди - привыкнет . Но может это не всегда так? Заранее спасибо !
__________________
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю животных
Герасимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:54   #534
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Что такое атопический дерматит?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:50   #535
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Анюта, вы задали очень странный вопрос. от чего была температура? я не знаю. может и зубы, а может и нет. когда после температуры ждать появления зубов-тоже не знаю. обычно температура, а на следующий или через день бывают видны прорезывающиеся зубки, или хотя бы десны набухают.
а может это вирусная инфекция была?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:08   #536
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
"какой кефир лучше покупать"
я не могу рекомендовать конкретного производителя .
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:13   #537
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Герасимова, а в чем вопрос?
я считаю бассейн полезным. (мы сына возим в бассейн 2-3 раза в неделю с 2 месяцев, сейчас нам 6 мес). но ,безусловно, ко всему надо подходить с умом . ребенка надо закаливать, особенно если он часто болеет. просто в условиях детского сада тяжело уследить за всеми детьми(видимо, это я предполагаю), вот они и хватают насморк на сквозняках. я бы, наверное, отказалась от посещения бассейна(если это возможно) на время. а пока занялась закаливанием ребенка дома(или в другом бассейне с вами вместе, чтоб проследить, как он вытерся, какая вода, сколько плавал , не стоял ли на месте) . а потом, через годик, если будет интерес у ребенка отпустить его в бассейн в саду
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:16   #538
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, атопический дерматит- воспаление кожи аллергического характера.
.psormak.ru/eczema.php здесь неплохо написано
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:46   #539
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, врядли давление повысилось от антибиотика. такого побочного действия у него нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:53   #540
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Аанастасия, почему не помг-это уже другой вопрос. я согласна, что иногда его назначть действительно нет смысла. вообще эффект от антибиотика нужно оценивать на 3 сутки(например, снижение температуры). если не помог, значит возбудитель заболевания не реагирует на этот антибиотик(нужен другой) или это вирус(тогда антибиотик не показан)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек