форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 03:12   #1
Ксю.
Новичок
 
Аватар для Ксю.
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ксю. на пути к лучшему
По умолчанию Оргазм и Мастурбация в нашей жизни.
Доброго времени суток ! Хотела вновь затронуть эту тему - объеденить некоторые, уже созданные темы. Занимаюсь сексологией и психологией – интересно ваше мнение и опыт….
Тема мастурбации вообще раньше была закрыта и только совсем недавно стали всё больше говорить о её пользе . Это знакомо многим и большинство имели именно такой первый – так сказать – сексуальный опыт. Многие боялись этого и были закомплексованны, т.к мало что знали и мало общались на эту тему.
Сама Я тоже очень комплексовала. Открыла мастурбацию случайно, в 13 лет и боялась, комплексовала. Небыло таких подруг, скем мы могли бы поделиться. Когда появился парень, возникла проблема в том, что я не испытывала сним оргазм. Я не хотела симулировать оргазм но и обижать его тоже не хотела. Современем я нашла выход из ситуации.
Любопытство и поиск информации сподвигнули меня плотнее увлечься психологией секса и возможность открыть и делиться вопросами стала доступней и возможность помочь тем – кто хочет что-то узнать – стала реальней. Я не строю из себя сексолога, я учусь в меде и еще много учебы. Просто отбросив комплексы, я легко общаюсь на эти темы. Нет ничего пошлого - ведь это часть нашей жизни.
Порой, узнавая других и открывая других – мы сами познаем самих себя – через свои открытия…!
Есть ли у вас страхи, вопросы или проблемки с оргазмами и т.д Если интересны какие-то факты или просто есть вопросы и может, нужен совет – обсудим всё. Если очень скромные тогда пишите в Аську – Буду, рада общению и мы вместе – постараемся найти ответы на ваши вопросы. С уважением ко всем Ксю.
__________________
Порой, узнавая других и открывая других – мы сами познаем самих себя – через свои открытия…!!

Последний раз редактировалось Ксю.; 13.12.2010 в 14:51
Ксю. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек