форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.02.2011, 10:20   #28
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Скоро грядет 23 февраля , и мы,как обычно, на работе будем поздравлять наших коллег. Опять проблема: что подарить? В прошлом году сделали им своими силами концертную программу с восточными танцами, конкурсами-розыгрышами, стол , .в общем, учитывая ограниченные финансовые возможности и соотношение мальчиков и девочек.30 девочек и 80 мальчиков (какая несправедливость ), сложно что-то стОящее подарить. маленькие бутылочки подарочные со спиртным были, тельняшки-были, набор солдата (консерва, хлеб, бублики.уже не помню что еще.все это в льняном мешочке) было , тельняшки-были, чашки,кофе, чай.у, как же это банально, и уже есть и было, дартс-был. Сегодня думал-думали.предлагали и мужской журнал, и подарочный сертификат в баню)) и от женщин заказать песню на радио (и записать на память на сд-диск), головоломки -вот такие play.belayasova.by/index.php и бокалы пивные.но опять же : или дороговато (на одну девочку три мальчика получается) или слишком просто и неинтересно.Дорогие дамы, может быть у вас есть какие-то интересные идеи для 23 февраля? Чем удивляете своих мужчин? Еще ведь и близких хочется поздравить, но с близкими ,кажется проще.хотя тоже порой теряешься, в общем sos, help
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек