форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 09:08   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Не могу понять поведение мужчины! Помогите!
Добрый день! Встречаюсь с мужчиной почти три месяца Все хорошо, когда мы вместе, но часто происходит. что он исчезает. может не отвечать на звонки и смс и...говорит. что у него работа такая и что мне надо привыкнуть на будущее. Но уже неоднократно происходила. что он мне звонит и говорит. что скучает и едет за мной, но исчезает. не доехав до меня на 2-3 дня. объясняя. например что ему срочно надо было вывезти с Украины родственников, потом. что у его друга погибла жена. последнее- это ему стало плохо из-за того что он много работает и он поехал к маме и оттуда они вызвали скорую. Я начинала истереть. очень сильно. но т к он в жизни очень спокойный. просто игнорировал мои звонки и сообщения. Мы не общались с ним две недели. на Пасху по смс помирились. затем он опять пропал. через два дня написал. "Я все взвесил и понял. что ты мне нужна. дай мне месяц на исправление. что бы я смог придумать что то с работой. и что бы я понял. что теперь в жизни у меня есть ты".
Все было супер. он придерживался своего слова. В начале недели я ему написал смс . на что получила ответ "Много работаю. не поднимаю головы"
Но опять третий день и он пропал и как какие то праздники. он постоянно исчезает. Сказать что он женат. я смотрела его паспорт. я нахожусь в его квартире. там мои вещи уже. я знаю где он работает. кто его друзья.
Но не могу понять смену его настроения. Сегодня поздравила с праздником. а у него до сих пор телефон отключен. Что делать я не знаю. т к нахожусь постоянном ожидании чего то.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек