форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2022, 20:51   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Я люблю своего лучшего друга - гея.
ВОт я люблю своего лучшего друга. он гей. и естественно у нас ничего кроме близкой дружбы быть не может((( сколько раз мы ссорились по поводу моих чувств!...сколько раз пытались прекратить общение! все равно оставались очень близки...
мы созваниваемся каждый день, болтаем до поздней ночи, знаем все секреты друг друга... часто скучаем, если по-долгу не слышим и не видим друг друга... про интересы я вобще не говорю!!!!и родились в один день, 14 декабря!!!!

в последнее время он стал очень странно, скажем, как не естественно гею, ко мне относиться... стал очень пошлым!!! очень часто предлагал в шутку сделать ему, простите, мин*т... а иногда вобще предлагал тра*нуть его!!!!
было даже 2 случая, когда мы были с ним в тесном контакте, сидя на качелях, у него "вставал", и при этом он мне об этом говорил... в одной такой ситуации он даже предложил пойти купить презервативы... ну, как мне кажется, для гея это ненормально!!!!

с другой стороны, когда я хочу взять его за руку или обнять, он начинает ерзать, уходить от меня и отговариваться...

его поведение меня запутало, я не знаю теперь, что и думать(((((
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 20:52   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
ВОт совет подруги.

Бедные девчонки...
так мало настоящих мужчин, что на геев бросаются.

вы своими "тесными контактами на качелях" превратили его в бисексуала.)
Советую вам и дальше работать в том же направлении..глядишь в натурала превратится.)
И будет вам счастье и ячейка общества.)

А если серьезно, найдите себе нормального хорошего парня. С которым будет нормальная хорошая семья. Зачем вам этот "геморрой" как в прямом, так и в переносном смысле?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек