форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 14:20   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Пьет, бьет, изменяет... Влюбилась.
Встретила парня 1го февраля, никогда не приемлела секс на первом свидании, но тут было что-то другое... Что то магическое в его глазах, я будто под гипнозом, влюбилась с первого взгляда... В общем привела его к себе (я девушка холостая своя квартира). Это был чудеснейший секс... и с этой ночи он стал жить у меня. Это была эйфория и продолжалось это все 1,5 месяца. Я сразу оговорюсь, 10 лет ни с кем не жила, люблю свободу.

Встречалась, влюблялась, но допустить кого-то в свою жизнь не решалась... а тут... так сразу... Весь февраль, и половину марта, мы не могли насладиться друг другом... Я каждый день, проезжая на работу, останавливалась возле Храма и благодарила Бога, за то, что он послал мне его (хотя раньше очень редко молилась)!!! В середине марта ( у нас собрались друзья и мы сидели выпивали), он ушел покурить на балкон, а телефон не взял, тут звонок... Звонит ему женщина назовем ее Марина Иванова (а до этого он несколько раз убавлял звук, когда звонки были), я у него спросила "кто это?" На что он не внятно мне ответил... в общем мы поссорились, он ушел. Ночевал у родителей. Вернулся, помирились...

Я зашла на страничку в вк к Марине Ивановой (далее МИ), и увидела статус, что влюблена она в моего парня с ссылкой на его страницу... Опять вопросы... ответы, что девочка знакомая... влюбилась... вот и написала. Он клятвенно обещал, что скажет ей, что живет со мной, чтобы не рассчитывала на него. Кстати сказать, что уже тогда я заметила, что он много выпивает. Дальше понеслось... Он все чаще и чаще ночевал у родителей, секса почти не было, а если и был то уже не тот. Все изменилось, я на антидепрессантах, все заходила на ее страничку, искала, ждала и .... дождалась....
Она выставила фотографию где они целуются... Все стало ясно... Он просил простить, что больше этого не повториться и т.п. Простила...

Вроде все устаканилось, весь апрель был рядом... но... секса не было... в мае началось снова...с ней же... 13го мая она написала мне, сказала, что он страшный человек, что кидал, швырял ее по комнатам, аж синяки на теле, все потому, что она залезла в его контакт, а там оказалось, что он сливает все про нас (меня и Марину) каким то бабам (как он сказал это его "просто подружки")... вобщем врал ей, врал мне... Решили устроить очную ставку, конечно без предупреждения. Все выяснилось (и у родителей он не ночевал, всегда у нее), я собрала его вещи, выставила прочь. До конца мая я была спокойна, прекратила пить антидепрессанты, встречалась со старыми друзьями... все было хорошо... Пока не появился он... клялся, божился, плакал... рыдал, сказал что закодируется, что это все алкоголь, умолял дать ему шанс... Дала. По началу - все идеально!

Сейчас началось... 2 дня назад отпустила на мальчишник, после мальчишника приехал пьяный, злой. Истаскал меня по комнатам, орал, у меня все руки в синяках и кровоподтеках... и это уже второй раз... Сегодня написала Марине (она не в курсе, что мы вместе) оказалось он зазывал Марину с подружками туда, но она не поехала... пока мы переписывались, она мне кинула скрин с телефона, где он опять предлагает ей встретится.

Позвонила ему, сказать что вещи собираю чтобы уходил, выкрутился вывернулся... понимаю, что прощу... что делать???? Я никогда не была такой. Даже напротив, очень категоричная, никого бы не простила за такое, а его прощаю. У меня квартира, машина, работа... у него ничего (его недавно уволили).

Я не дурна собой, рост 170 вес 50кг. мужики на меня засматриваются... а я... я не знаю, что со мной...
Он будто приворожил меня... Может правда к бабке сходить... отворожиться... не знаю...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек