форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 17:37   #1
Миська
Пользователь
 
Аватар для Миська
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Миська на пути к лучшему
Печаль Мой МЧ очень нервный,как с этим справляться?
Просто ужас! не знаю что мне делать. Он иногда себя ведет так..приведу примеры:
1.на днях, буквально, вечером я чувствовала себя плохо, меня тошнило, пошла в ванную. Тем временем позвонил он, я не видела что он звонил, оставил 3 пропущенных.боже что было,начал кричать, метериться.и т.д разве эта причина так нервничать? меня у телефона не было ровно 9 минут.
2.полгода назад я с девочками пошли в гости к подружке, когда мы вышли от туда я позвонила ему пару раз.(это такое "правило" предупредить когда я ухожу от куда-либо),он перезванивает и начинает нервничать и повышать голос из за того то я удосужилась всего два раза набрать ему.после чего прошло ровно 3 дня, я опять звоню ,а он не поднимает.думаю давай еще хотя бы 4 раза позвоню что б крнцерта не было, . не поверите.он меня поругал.окзывается он был очень занят и рядом был его отец.тогда концерт устроила я! И вообще в мелких таких ситуациях он нервничает из за мелочей, работы у него нет, бизнес, и то нервы он ему не выматывает. может лекарства посоветуйте какие нибудь.или травы.Он сам замечает свою нервазность, самообладание он теряет в этот момент.
Очень часто от этого страдаю я, последнюю неделю каждый день.
Миська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:29   #2
Lion
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lion на пути к лучшему
У меня друг так же вел себя со своей девушкой, с нервами у него все в порядке, на мой вопрос что ты с ней так себя ведешь? отвечал «Не знаю она меня доводит.» в некоторых ситуациях он даже не замечал, что ведет по отношению к ней себя грубо. Среди нас парней, он в полнее сдержанный выдержанный, а с ней его просто разносило, с чем это было связано я не знаю, ну я тебе расскажу как она его от этого отучила:

Как то в один день она ему сказала, нам надо некоторое время отдохнуть, договорились отдохнуть они неделю.
На второй недели она сказала ему такое: " Я не могу вернуться к тебе ты меня не ценишь, ты постоянно орешь, я так не могу, нам надо еще неделю не видится я все окончательно решу в наших отношениях"
И он осознал, что плохо с ней общался, он через 3 дня приехал к ней с букетом роз, извинился за все, но неделю она все такие еще думала)))
Теперь он на неё, почти ни когда не срывается)))
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:34   #3
Миська
Пользователь
 
Аватар для Миська
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Миська на пути к лучшему
А эта мысль) спасибо
Миська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:36   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Миська, твой парень очень неуверенный в себе человек, раз так ревнует тебя, и ещё он эгоист, и думает только о себе.
Это не нервы - это избалованность. Лучше пошли его не недельку - пусть поймет что ведет себя как г.
Ха, а потом прочитала совет Lion, совпало
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:37   #5
Миська
Пользователь
 
Аватар для Миська
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Миська на пути к лучшему
я тоже замечаю что он реагирует так только на меня, и при других тоже сдержан. Хотя я не могу сказать что я его довожу, скорей наоборот. Действительно стоит это испробовать.

Наоборот он чересчур уверен в себе, эгоист это верно. Если б все было б так просто.но надо постараться. Я чувствую что мой любой вопрос прям раздрожает его.

Последний раз редактировалось Девушка; 23.04.2010 в 14:49
Миська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:59   #6
ничья
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ничья на пути к лучшему
подумай, стоит ли тратить на него время, не боишься и сама стать немного дерганой. постоянныйц напряг этому способствует
ничья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:48   #7
Lion
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lion на пути к лучшему
Цитата:
Миська, твой парень очень неуверенный в себе человек, раз так ревнует тебя, и ещё он эгоист, и думает только о себе.
Это не нервы - это избалованность. Лучше пошли его не недельку - пусть поймет что ведет себя как г.
Девушка, Совершенно верно охарактеризовала)))
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:50   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А на других парень не срывается, так как может получить и по лицу.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:54   #9
Lion
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lion на пути к лучшему
Цитата:
Наоборот он чересчур уверен в себе, эгоист это верно.
тут ты ошибаешься, многие слабые парни, использую примитивную тактику строить из себя самца-героя, я не хочу обидеть тебя, но в твоем случае, я уверен он ведет себя так, обрати внимание на то, как он общается с друзьями вспыливает ли он на них?, если при них он к тебе так же относится, то тебе стоит если не бросить его, то проучить точно.
В принципе, у меня таких знакомых достаточно)
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:40   #10
Миська
Пользователь
 
Аватар для Миська
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Миська на пути к лучшему
он с ними как со всеми, то есть нормально. Со мной тоже нормально, НО до первого обычного вопроса, его прям раздрожают мои вопросы, сейчас я вообще ничего не спрашиваю у него, делаю вид что мне все равно. Когда я рядом тоже нормально, поэтому не могу точно сказать что я ему надоела ил еще что то в этом роде. А так же бывают время от времени истории подобно тех, о котор я писала выше, этому вообще нет оправдания.
Миська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек