форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 20:27   #411
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кстати, ответила всем конкретно на все ваши претензии ко мне и не выдергивала отдельные фразы, коверкая при этом.
Не я первая начала переходить на личности. Вы, писав мое имя, обращались ко мне, я вам ответила. Или я должна была промолчать в тряпочку после ваших высмеиваний? Дожна была подставить вторую щеку?
Ко мне на личную страницу пришли сообщения, где люди стокнулсиь с такой же ситуацией как у меня, когда они написав, что в той или иной мере оправдывают аборт их просто здесь начинают оскорблять и поливать грязью, люди после этого не хотят вообще заходить в эту группу, это правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:29   #412
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, действую вашим способом:
"Если Вы ищете оправдания и защиты лично себе, то такой разговор на форуме - не выход. МОжете написать мне в личку. Или обратиться туда, где Вам помогут. ". Это цитата из сообщения Лены Луковенко. Какое моральное право ,конкретно вы можете писать мне такое? Что только вы имеете право писать сюда, по-моему, это вам в таком случае надо обратится куда следует, когда вы (да и другие тоже, это следует из ваших высказываний), не могут адекватно выслушивать другие точки зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:35   #413
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
И я не претендовала на то, что мои высказывания истина в последней инстанции. Ольга, я так поняла вы это про меня тут написали, только имя не указали. Что, про меня уже в третьем роде? Из всех здесь сообщений как раз складывается обратное впечатление, когда всем скопом, набрасываются на одного человека и долбят его.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:39   #414
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Ох, девушки, давайте-ка к проблеме обратно вернемся.
Эльвира, я только кааапельку изменю Ваш пост:
"Совершать убийство или нет, решение каждого преступника индивидуально. И мне кажется только ему виднее,как правильно поступить."
Получается так.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:40   #415
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
А дети-инвалиды рождаются не только у наркоманок.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:48   #416
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльвира, теперь и до вас добрались.
Лариса, из всех сообщений, которые адресовались мне (не только ваши), следует, что каждый человек должен высказать свое мнение и все (меня обвинили в том ,что я ответила Ольге, и осудили за это). Тогда зачем вы сейчас начинаете цепляться к Эльвире? Когда, вы обращаетесь к человеку, я так думаю вы ждете ответа? Зачем? если вы не можете выслушать чужую точку зрения? если она вам ответит, тут же начнутся нападки со стороны других девушек, начнется "промывание мозгов". Вы противоречите себе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:55   #417
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Складывется впечатление, что здесь действуют таким способом.
Если сообщение от человека, высказывающего противоположные взгляды, маленькое (в двух строчках), то его как бы не замечают. Но, если человек развернуто высказал свою точку зрения, собирается группа единомышленников и начинается промывание мозгов, давление на этого человека.
Этот форум создан по заказу? Противоположные взгляды тут не приемлются?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:06   #418
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
дамы, давайке отделять мух от котлет: вопрос за и против подразумевает несколько аспектов:
1. делать или не делать?
2. запрещать законодательно или нет?(а может и наказание ввести?)
3. как относится к женщине , сделавшей аборт?
4. почему женщина на это идет?
по порядку: 1. сама бы сделал только в исключительном случае(например, ребенок с пороками, не да Бог конечно, несовместимыми с жизнью).
2. не запрещать. потому что тогда криминальных абортов будет столько!
3. относиться только разобравшись в ситуации детально. чаще конечно, как к дуре, которая не думала головой во время, а думала . другим местом. но далеко не всегда так
4. вот главный вопрос, почему? а это уже и воспитание, и соц. условия, и уровень просвещения, и просто глупость
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:01   #419
Oksana Cаутнер Atamer
Новичок
 
Аватар для Oksana Cаутнер Atamer
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Oksana Cаутнер Atamer презирают в этих краях
protiv 8oI
__________________
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить. С ума свести
Oksana Cаутнер Atamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 06:23   #420
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Лене Егоровой
Но ведь я, как и Эльвира, имею право высказать СВОЮ точку зрения, Или нет?
Спор на то и спор, чтобы высказаться. Но истина там порой, к сожалению, не рождается. Думается, спорим вы с Вами не для тго, чтобы друг друга переубедить,хотя и это,наверное,реально, а для того чтобы третий человек. прочитав, задумался.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек