форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 20:59   #41
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю все ниже написаное и ужасаюсь,мой ребенок только начинает ходить в садик уже 2 недели. Очень переживаю по поводу отношения воспитателей...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:01   #42
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Кто-то справшивал по поводу уведомления.
Сидеть и ждать звонка действительно не надо - можно не дождаться, начиная с марта - или звонить или приходить в комиссию и спрашивать.
А дадут тот сад в котором места будут.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:02   #43
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,а кто как приучал к саду.Мы только пошли и очень с трудом привыкаем.Она дома то меня никуда не отпускает,а тут в незнакомом месте с незнакомой тетей,и самое главное без мамы.Мы только заходим в сад,а у неё уже слезы,потому-что надо с мамой растоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:03   #44
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчёт "проветривания" детей в шоке. Я сама работала воспитателем до декрета, но такого у нас в саду не было! Мы же сами родители! Как можно так относиться к детям! Хотя знакомые рассказывали и про заклеивание скотчем рта.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:08   #45
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже только начали ходить. Всегда по дороге настраеваю малыша-мол, поиграешь с детками чюток и мама тебя заберёт, могу что-то еще обещять сделать, купить или куда то предложить потом пойти (может и не правильно), но мне главное не ростраевать его.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:15   #46
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное, чтобы ребёнок хорошо шёл к воспитателю. Ещё не нужно долго задерживаться, а сразу уходить. Ребёнок заигрывается и про маму забывает на время.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:52   #47
Светлана Гусева
Местный
 
Аватар для Светлана Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 620
Спасибо: 0
Светлана Гусева презирают в этих краях
Нам 2,4 проходили неделю,она и говорит.Не пойду больше в садик,меня детишки обижают.Хотя и приврать мы тоже уже умеем.Ходим со слезами и истериками.Мне подруга-детский психолог посоветовала,чтоб папа отвел,мол лучше отходят от папы------------помогло вроде,не плачет!
__________________
хочу много много снега!!!!!!!!))))
Светлана Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:57   #48
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Про скотч, побои и проветривания почитаешь так и садику как няне все доверять перестанут. Няня плохо, садик страшно. Но надо же как-то ребенка приучать к коллективу и самостоятельности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:00   #49
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, я вот тут заводила тему, но мало кто откликнулся. А что вы думаете о домашних детских садах? Хотели бы вы воспользоваться такой услугой?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:03   #50
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Я б наверное не против. Хотя есть нюансы в этом вопросе. Сама б такой открыла, чесслово, было б помещение
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек