форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 08:23   #41
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Чтобы ответить на этот вопрос,давайте немного другими словами назовём тему:Ваше отношение к убийству человека,за и против.А теперь отвечайте!

Виктор и Алёна Пфайфер
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:25   #42
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Вера, так не ужели Вы считаете, что лучше оставить ребенка, чем сделать аборт? Ведь есть контингент женщин, которым не нужен этот ребенок и не заставите Вы таких предохраняться. Я не говорю о таких как мы здесь на сайте. А за то что Вы помогаете детским домам, честь и хвала Вам.

Люда Власенко


Если жалко детей в детдомах, так давайте их тоже под нож, чтоб не мучились! Ан нет - за это уже статья!!! Вся разница только в том по какую сторону от женщины ребенок, если внутри - то можно всё!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:26   #43
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Дорогие форумчанки, а никому не приходилось слышать такое изречение: "Люди забеременеть не могут, а ЭТИ по абортам бегают." И осуждают в основном те, кому БОГ дитя не дает. НЕ надо осуждать. В жизни всякое бывает.

Юлия Максимова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:28   #44
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Тут прозвучало мнение, что стерилизация проводится под наркозом, который для жизни опасен. А аборт разве не под наркозом проводится?

ИННА ТРУБИНА

про наркоз прозвучало в свете обсуждения. Я не выступала в пользу абортов. А стерилизация еще раз пишу ПОЛОСТНАЯ ОПЕРАЦИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ НАРКОЗА. Читайте пожалуйста, весь форум. Не надо вычленять отдельные фразы. (F)

Лариса Анциферова

Лариса. Меня интересует именно то, что наркоз опасен. А он применяется и в случае стерилизации и в случае аборта.

ИННА ТРУБИНА
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:32   #45
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Алла! Ну слава Богу! Где ж Вы раньше были! Хоть один человек написал реально, а то все пишут как по книжке, как правильно и никто не решается сказать о том, что думает на самом деле.

Всю эту прописную истину даже читать тошно.

Думаю тема для того и создается, чтоб писать СВОЁ мнение, а не мнение общественности, боясь пойти против толпы.

Я тоже делала аборт. Ситуация так сложилась, что не было вариантов. Получается, что и я - за.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:40   #46
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Легко осуждать когда под боком муж, который и поможет и фин. вопросы решит, а вот когда муж ушел к другои , а у тебя малышу 3.5 года, а ты опять беременная- вот тут начинаешь чесаться- потому-что кормить=то и некому, и алименты муженёк не платит. Вот в такую ситуацию попала моя мама.

И таких как она сотни тысяч- брошеных, несчастных и ошалелых от мысли где достать денег( не очень-то заработаешь когда малыш постоянно болеет, да и на работу не охотно берут), чтоб прокормить и одеть хоть одного ребёнка- да мне просто совесть не позволяет их осуждать!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:36   #47
Коваленко
Новичок
 
Аватар для Коваленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Коваленко презирают в этих краях
Каждая из нас выбирает сама. И несёт за это ответственность. Перед собой, перед своей семьёй и перед Богом. Верите вы или нет, но аборт несёт за собой проклятие в вашу жизнь и жизнь ваших детей. У меня 5-родетей. Признаясь с некоторыми хотела сделать аборт, но сейчас, когда смотрю на них и думаю, что могла лишить их жизни становится страшно. Хотя всякое было и тяжело, и устовала. Нет оправдания убийству. Но выбор за нами! :'(
__________________
Иисус!!! Я люблю Тебя !!!
Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:51   #48
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я считаю, что у каждого своя жизнь и свои жизненные ситуации, бывает конечно очень тяжело и плохо в жизни, но. Месяц назад я стала МАМОЙ. Сейчас мою счастье лежит рядом в кроватке и мирно посапывает. Не могу описать вам ощющения, которые я испытываю глядя на него, но могу точно сказать - Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Чесно признаюсь в моей жизни были очень тяжелые времена, была и большая ссора, и уход мужа, и нехватка денег, да что там нехватка, рожать не зачто было, думала под забором рожу, но все перетерлось и нормализовалось. Чесно признаюсь - хотела делать аборт, но слава Богу вовремя одумалась. Так что прежде чем лишить своего ребенка жизни, подумайте чего лишаете себя и маленького человечка который растет в вас и неможет вам сказать НЕ НАДО МАМОЧКА,Я ЖИТЬ ХОЧУ, МНЕ БОЛЬНО. Сентементально? Глупо? Может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:55   #49
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, это очень щепетильная тема и мы не вправе осуждать тех, кто решился на этот нелегкий шаг. Я знаю, случаи, когда женщина беременела, пользуясь контрацепцией (и после таблеток и со спиралью), никто не дает 100% гарантии, что ребенок родиться без патологий. А ведь бывают патологии, несовместимые с жизнью, и детишки умирают на 4-ые или 5-ые сутки в муках. Я, конечно, против абортов, но в том случае, если женщина может вырастить этого ребенка, дать ему свою любовь, а не выбросить его на мороз, в мусорный контейнер или в форточку. Давайте не будем грубить друг другу, а будем считаться с мнением каждого, ведь мы же матери и воспитываем еще маленьких, но уже членов общества, которые берут с нас пример.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 08:04   #50
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю одну даму, без постоянного места работы и нормальной профессии, без мужа, а главное - без особого желания чего-то в жизни добиться, которая лет с 18-ти с перерывом примерно в 2 года родила 4-х детей, с предохраниением у нее как-то сразу не заладилось. Младшую дочку сразу оставила в роддоме, но , к счастью, ее быстро удочерили. И вот живут они в 6-ом (еще ее мама и брат) в двухкомнатной хрущевке, на что они живут - мне не понятно, видимо помогают знакомые и родственники, но все одеты, обуты и от голода в обморок не падают, страшая водит всех в школу. Конечно не в хороших магазинах одеваются и по кафешкам не ходят.И как бы трудно им не было, эта дама не жалеет о том, что не сделала аборты. Конечно, профессоры и доктора наук вряд ли из них получатся, но ведь главное не это! Они все счастливы (ну, по-своему, конечно) и живут радостно! Детки воспитанные, вежливые! Понятно, что ей бы тоже хотелось для них лушего в жизни, но ведь для этого она лично ничего не сделала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек