форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 17:59   #1
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
По умолчанию Спорт для наших деток - какой вид и когда?
Спорт для наших деток - какой вид и когда?
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:02   #2
Бриллиантик
Местный
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Бриллиантик презирают в этих краях
Я давно об этом задумывалась,говорят,что ребенка можно отдавать на занятия уже с 2-х лет,а не рано ли,ведь он еще мало что понимает?
__________________
Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.
Бриллиантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:51   #3
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы учимся плавать почти с рождения. В 3 буду учить кататься на коньках, затем на роликах. И, конечно, на танцы лет с 3,5. Для девочки, я думаю, этого вполне хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:02   #4
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Я всегда хотела своего младенца прям с рождения занять плаванием, но так получилось, что не получилось у нас В 3,1г мы начали учиться кататься на коньках. И вот сейчас думаю - а не поторопились ли мы? Вижу, что сыну еще тяжеловато, иногда еще понималки не хватает - тренер ему что-то пытается объяснить, а моему как-то мимо ушей(( И характер у сына дико упертый, если чего-то не хочет делать, так бесполезно переубеждать. Плюс , пока маленький такой, занятия идут индивидуально с тренером, что ой как бьет по карману. Обратила внимание на других деток, которые с 4 лет начинают - у них успехов гораздо больше и прогресс виден быстро. Мы вообще самые младшие на катке
Поблизости от дома у нас открыли частный бассейн - дай Бог здоровье позволит, со след. года пойдем плавать. Сейчас пусть для начала с коньками освоится
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:05   #5
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, а попробуйте сами поучить. Надевайте коньки и вперед. Меня так папа учил в детстве. И я так дочу учить буду. Мелкие, они как обезьянки, копируют родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:52   #6
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, Вы, видимо, были очень положительным ребенком, раз папе удалось Вас научить
Мы с мужем пытаемся научить сына плавать (нам 4.5 года), но все безуспешно. Как только что-то не получается, он скалдывает лапки и кричит: "Не буду!" И хоть ты тресни!
Думаю, что лучше если все же ребенка будет учить посторонний человек (ну, это на личном примере ). И в случаей Инны, насколько мне известно, так и надо))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:07   #7
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Анна- да я бы сама с удовольствием, только бы кто сначала меня научил Не, я конечно на коньках стою не падаю, но я за всю жизнь на каток выходила 5 раз, впервые в 20 лет, а последние 2 - уже с сыном Надо отдать должное мне любимой - не падала ни разу, только в первый раз запястье вывихнула - вдохновилась, что почему-то не падаю, так со всей дури на хорошей скорости с бортиком и встретилась) так что из меня учитель никакой)))))))) Да и с тренером он и вправду меньше, так сказать.эээ. выпендривается
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:51   #8
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, как папа меня учил плавать не помню, но по его словам, на море затащил подальше и отпустил. С тех пор плаваю, как рыбка. Мне было 4 года.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:17   #9
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, видимо, нам тоже надо так: бросить подальше в море
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:59   #10
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек