форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 16:00   #1
Татьяна Ялтонская
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ялтонская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Ялтонская презирают в этих краях
По умолчанию 1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение
1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение к этому.

1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение к этому.
__________________
Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
Татьяна Ялтонская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:10   #2
Jevgenia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ne sovsem po teme no..ja na 5om mesjatse s podrugoj zasla v prijomny pokoj zenskoj kliniki..tak mne tam otsered ustupili med sestry vseh komu tsto to srotsno nado byli razognali s voplem ona ze rozaet a ja otbivalas tsto mne k nimtolko tserez 4i mesjatsa..dolgo oni udivljalis smotrja na moj zivo(bolsoj on u menja otsen byl)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:18   #3
Наталья Калюжная
Пользователь
 
Аватар для Наталья Калюжная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Наталья Калюжная презирают в этих краях
Девочки, ну что здесь и говорить то, в нашей стране дурдом, место не уступит никто, а если и посчастливица, то это будет женщина, которая знает каково быть в "интересном" положении.
__________________
Берегись народ, я выехала на дорогу
Наталья Калюжная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:18   #4
Маргарита Нелюбина
Новичок
 
Аватар для Маргарита Нелюбина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Маргарита Нелюбина презирают в этих краях
Уступали, вначале стеснялась, отказывалась, но 5-8месяцы пришлись на жаркие мае-лето прошлого года, я плохо переносила духоту - к хорошему привыкла, сама уступаю беременным, на почте просила людей впереди меня по очереди, чтобы пропустили беременную.
Девочки, давайте помогать друг другу!
__________________
Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты.
Маргарита Нелюбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:19   #5
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне вот кажется, что у нас люди просто демонстративно не замечают беременных.Мне вот мужчины ни разу не уступили!Уступали только женщины, причем лет 40-50. И я была в шоке от этого а просить мне стыдно как-то было!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:20   #6
Jevgenia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja vobsem to sama na masine vsegda no prosto ubivajut kartiny kogda zensiny pomagajut zensinam koljaski zataskivat v obsestvennyj transport a muziki v druguju dver..i eto u nas kogda 80 % transporta s zajezdom dlja koljasok!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:27   #7
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
октябрь месяц духота жуткая. тролейбус битком набит. я на 9 месяце. чуствую что то не понятное -живот болит. сообщаю маме. стою перед женщиной.

4 остановки спустя мне эта женщина сказала чтоб я прошла вперед там освободилось место :пройдите вам же плохо..

оказывается это были первые схватки.и даже услышав что беременной не хорошо женщина не уступила место..
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:33   #8
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Я не парилась, говорила прямо: уступите место. Отказать было, видимо, стыдно. А однажды был случай: июль, я лежала на сохранении и меня отправили на консультацию в др. больницу к окулисту, глаза уже закапаны, зрачки расширены, слепящее солнце, жарищщщщща. В трамвае мужик место уступил, а вокруг бабки сидят и типа не видят, что пузо уже "на лбу". Разорались. Их женщина рядом со мной пристыдила, так они начали про роды в полях и под кустами разглагольствовать, а я даже их лиц не вижу - глаза-то закапаны. ТАААК мне обидно стало, но проглотила. Про себя думаю: ну и дуры вы. Тем и утешилась
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:53   #9
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
А я хочу рассказать про случай, который произошёл со мной в магазине. Я дама пышной наружности и в кассе на которой написано - беременным без очереди, я попыталась пройти без очереди - меня не пустили и кто бы, вы думаете - женщины. Мне сказали что толстая не значит что беременная - а срок у меня был большой - пузо уже на нос лезло .

Вот такие мы женщины. А во время беременностей( у меня их 4 было) я разное отношение видела - но неприятнее всего получать тычки от женщин :'(
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:01   #10
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Мне за всю беременность один раз только уступила место пожилая женщина в автобусе. Я старалась во время последних месяцев, когда уже хорошо видно живот, даже не ездить в обществнном транспорте, т.к. там не дождешься никакого уважения в большинстве случаев. Хорошо что была возможность, чтобы муж меня на машине возил. Не хотелось лишний раз испытывать на себе грубость и негатив в транспорте.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек