форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 12:00   #51
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Только ЗА!! Считаю, что лучше болезнь предупредить, чем потом расхлебывать последствия, если ребенок заболел.У нас (ттт) вообще ни разу не было ни одной побочной реакции на прививки. Да и весь мир делает, Минздравом прививки одобрены. Лично я не возьму на себя ответственность отказаться от прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:39   #52
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не возьму на себя ответственность подписать в карточке, что я согласна сделать прививку своему ребенку и что с последствиями ознакомлена.
Они, педиатры и медсестры, даже ни говорят о поствакцинальных осложнениях котрорые могут возникнуть у малыша после прививки. А если и говорят о них, что если и есть последствия от вакцин, то где-то там, но не у нас и что это совсем маленький процент. Где вероятность того, что этим процентом не будет мой ребенок! И кто будет нести ответственность за это ?- только я ! Потомучто дала согласие на прививку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:00   #53
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
А если ребенок заболеет полиомиелитом, не дай Бог, гепатитом, краснухой. Кто тогда будет ответственным?. Тоже мама, что не дала согласие на прививку?.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:29   #54
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни одна прививка не дает 100% горантии, что ваш ребенок не заболеет болезнями от которых Вы прививаете детей.
Ребенок моей подруги после прививки АКДС заболел краснухой, Вы скажете,что для девочки это хорошо, я согласна.
А что было бы если после прививки полиомиелита ребенок заболел им и какие последствия? Задумывались ли Вы над этим?
Нас посли прививки гепатита В, чуть было не положили в инфекционку. Когда я лежала в больнице с доцей, как раз поступил 1 месячный ребенок, в реанимацию новорожденных после прививки от гепатита В.
Самое интересное, что когда поступаешь в больницу врачи спрашивают была ли сделана прививка, как давно, а в историю болезни это не заносят, а ставят первичный диагноз, т.е. гепатит, ОКИ, ОРВ и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:42   #55
Татьяна Мироненко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Мироненко презирают в этих краях
Делали все , как положено, кроме последней гепатита! До 3-х лет больше ни одной, а там ещё так же по вопросом!!
Есть знакомые доктора, которые ни себе ни своим детям не делают прививки, но т.к. они работают в здравоохранении обязаны всем показывать пример, вот и показывают только на бумаге!
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!!!!!!!
Татьяна Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 15:07   #56
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Как я понимаю, на форуме обмениваются мнениями, а не призывают изменить свою точку зрения Есть множество аргументов ЗА прививки, есть много аргументов против. Каждый решает для себя и за своего ребенка. Я выбираю прививки, но никого не призываю делать также, если есть обоснованные сомнения в их необходимости. Но для своего ребенка я считаю прививки необходимы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 16:13   #57
Артамонова
Новичок
 
Аватар для Артамонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Артамонова презирают в этих краях
ЗА прививки - в основном те, кто делал детям прививки и у кого все обошлось без осложнений. А перед тем, как делать прививку, вы знали, будут осложнения или нет? Слава Богу, что их не было! Но сколько детей, которым осложнения испортили всю жизнь! Их родители так же не знали, будут ли последствия. Им просто повезло меньше, чем вам. Их дети опровергают ваши слова о том, что этого не надо бояться. Бояться надо. Надо обследовать своих детей. Мария Перова, Вам очень повезло, что у Вас так все правильно в поликлинике. Просто такое мало где сейчас наблюдается. Делают всем поголовно, хотя показаний для медотводов очень много, но никто не выясняет насчет каждого ребенка (а должны бы!), а, наоборот, список этих показаний все сокращается и сокращается. Потому и страшно.
Лично я не буду на своих детях проверять, кто прав, а кто нет. Я вообще не против прививок. Я против халатности врачей. Я им не доверяю, понятно, почему. Обследуемся перед школой, а там посмотрим.
__________________
Спамеры, мне плевать, где выкладываются мои фотки
Артамонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:23   #58
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Да здраствуют СМИ! Управляющие здоровьем следующего поколения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:34   #59
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
ндаа..и здесь полный разброд и шатания..
Виктория, что вы понимаете под нагрузкой на печень? и как вы определили , что это осложнение вакцинации против гепатита?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:35   #60
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
все в группу "прививкам ДА"! там все очень подробно, а главное с научной точки зрения (а не по слухам) разбирается и объясняется
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек