форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 23:02   #111
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
самое главное на этом не зацикливаться.у меня вторые роды прошли за 5часов.до последнего дня я ездила с сыном старшим на сборы и тренировки и точно была уверена что все будет хорошо.так и получилось.во время родов мне разрешили взять с собой плеер.я слушала музыку для релаксации.это здорово помогает.разговаривала с доченькой.уговаривала потерпеть и мы с ней увидемся.с первой минуты жизни мы подруги.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:55   #112
Арамис
Новичок
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Арамис презирают в этих краях
Регина! Я второй день после родов, все прошло благополучно. Команда врач и акушеры была просто супер! Первое ощущение от родов - больше никогда в жизни! Но сегодня, смотрю на своего сынулю это такое счастье, что хочется испытать это снова!
__________________
Твое имя шепчет музыка дождя, твое имя каплями роняет, только небо, только дождик понимает, как скучает мое сердце без тебя...
Арамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 06:08   #113
Стоюшко
Новичок
 
Аватар для Стоюшко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Стоюшко презирают в этих краях
На протяжении схваток и родов я думала только об одном,что скоро на руках буду держать свою малышку.Эта мысль меня успокаивала и убивала чувство страха
__________________
Жизнь человеку дается один раз,и,как правило,случайно...
Стоюшко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 06:15   #114
Грация
Местный
 
Аватар для Грация
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Грация презирают в этих краях
я все роды под капельницей лежала.ни встать не сесть.бояться было не когда.родила за 6 часов это быстро считаеться.ни кто из врачей даже не подходил пока я не начала кричать чтоб кто нить подошел потому что чувствовала что рожу щас.пришла акушерка и говорит:женьщина вы что так кричите.я говорю рожаю вот кричу потому что нет ни кого.она не поверила посмотрела на самом деле говорит рожаете
__________________
урраа снег
Грация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:08   #115
АНЮТА ЗАЙНУЛИНА
Новичок
 
Аватар для АНЮТА ЗАЙНУЛИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
АНЮТА ЗАЙНУЛИНА презирают в этих краях
рожать вообще не страшно у меня беременность легло прошла да и роды тоже !не бойтесь в этом нет ни чего страшного на против это прекрасно
__________________
счастья есть!его не может не быть!
АНЮТА ЗАЙНУЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 09:09   #116
Наташа Глевская
Новичок
 
Аватар для Наташа Глевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Наташа Глевская презирают в этих краях
рожать не страшно. главное договориться с ребенком, что мама не хочет, чтобы ей было больно. а еще,( кто верит в это) одна бабуля подсказала " Когда будешь идти рожать, скажи такие слова, переступая порог роддома левой ногой- Четыре стены, помогите разродиться!" меня муж остановил перед дверью роддома и напомнил слова бабулички. Не знаю, это ли помогло, но уже через 3 часа мы любовались нашим сыночком!
__________________
)))))))))))))
Наташа Глевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:44   #117
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Схватки - это как сильные месячные, не сказала бы, что прям уж страшно. Больше боялась, что тужиться долго придется - не понимала, что означает "Я рожала сутки")))) Только потом поняла, что это вместе со схватками считают, а не сам момент "вытаскивания" ребенка))))) - это доля секунды)))
Страшнее было потом швы зашивать - поэтому мне под общим наркозом это сделали))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:02   #118
Елена Григорьева
Новичок
 
Аватар для Елена Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Елена Григорьева презирают в этих краях
С первым больше всего боялась зашивать промежность,а шили гад без наркоза.Со вторым просто боялась за ребенка.Потуги уже сильнейшие,а раскрытия нет.Врач слушает живот и хмурится,хмурится.Я спрашиваю,что-то с ребенком,а она глаза отводит.Но,слава Богу,все впорядке.
__________________
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И по
Елена Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:48   #119
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
Девочки, когда вы боитесь, то от страха все внутри сжимается, вы зажаты и дите не может свободно продвигаться, и в итоге делает больно и себе и матери. Расслабьтесь, и ребенок и природа сделают как надо!
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 05:50   #120
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
ПРИРОДА страха только МЕНТАЛЬНАЯ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ

проработав это и уззнав физиологию родов и все проессы которые запускаются подсознанием БЕРЕНКА в родах и наладив с ним тонкую связь вы не получите шока родов и включите то что по природе задумано

если есть интерес к тему у участников продолжим дальше
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек