форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 21:04   #21
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
У меня знакомый сыграл шикарную свадьбу в очень дорогом ресторане. На те деньги мог в то время купить квартиру,но невеста захотела свадьбу! Жили у мамы невесты,в итоге разошлись. Вот вам и память. Я считаю,что свадьбу нужно играть при наличии отдельного жилья!
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:09   #22
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
А унас с жильем проблем не было
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:10   #23
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчёнки, я - тамада. И за время своей работы я видела разные отношения, искреннюю любовь и наигранность чувств. И вот, что я хочу сказать: Всё зависит от самой пары. Если между людьми любовь, уважение и искреннее желание быть вместе всегда, тогда играть свадьбу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это море эмоций и восспоминаний. На свадьбе делаю не только шутки- прибаутки, но и лирические моменты, чтобы долго помнилось, и может, если возникнет момент " сжечь все мосты и хлопнуть дверью", они вспомнили, что обещали друг другу на свадьбе и ещё раз хорошенько обо всём подумали. А если женятся " потому что надо" или " чтобы, как у всех", не имея чувств, предавая друг друга уже на свадьбе - тогда не нужно тратить ни своих, ни родительских денег.
Любите друг друга, а то, сколько вы пригласите гостей, закажите тамаду, музыку и т.д. или нет, уже не важно. Главное- чтобы это был праздник двух сердец!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:24   #24
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью с вами согласна!Мы к этому шли три года.Прошли много преград,но аша любовь оказалась сильнее.Как же не отметить это событие!?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:29   #25
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже с Вами согласна Елена,хоть мы прижили всего ни чего вместе но свадьба для нас это очень раостное событие столько разных приятных моментов вспоминаеться!и не важно сколько денег втухоно в эту свадьбу главное что мы теперь не только для себя близкие .
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:58   #26
Кроу
Новичок
 
Аватар для Кроу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кроу презирают в этих краях
Мы встречались 5 лет каждый день, потом я уехала в Москву учиться, а он остался в Омске. Так на расстоянии мы встречались от каникул до отпусков 3 года и в один прекрасный день отпуска я забереминела --все очень обрадовались, что наконец-то мы будем вместе! Мы росписались в Омске 23 ноября 2002г. На свадьбе было 120 гостей, тамода с музыкантами, фотограф, оператор, обслуга. Мы катались по городу, через 7 мостов. нас встречали хлебом-солью и обсыпали чем то, воровали туфлю и невесту.. было весело и без драк. Нам столько надарили цветов, что они в комнату не входили ( прям как у звёзд эстрады!). (F) На 2-й день мы продавали блины, катали на санях родителей и мы их потом выкупали, мусорили нам деньгами и соломой- все танцевали, а мы быстренько убирали мусор. вобщем было весело.На 3-й день мы всех провожали и разбирали подарки- это так здорово(G) Теперь мы вместе уже 14-й год (6-й после свадьбы) и у нас два замечательных сына, прекрасные отношения с родителями! Всё супер
__________________
Само движение к цели очень часто вознаграждает человека больше, чем ее достижение.
Кроу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 23:07   #27
Кроу
Новичок
 
Аватар для Кроу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кроу презирают в этих краях
Да и теперь мы хотим обвенчаться, но не знаем когда..
Самое главное любить и уважать друг дрга, а всё остальное приложится! (F) (F) (F)
__________________
Само движение к цели очень часто вознаграждает человека больше, чем ее достижение.
Кроу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:06   #28
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
О нашей свадьбе знала только моя бабушка и 4 самых близких друга-свидетели,парень свидетельницы(фотограф-оператор) и водитель. Даже одевалась я у свидетеля дома(чтоб соседи не узнали)Был сказочный день с прогулками, кафе, воровством туфельки и т.д.А на второй день пригласили родственников ко мне на день рождения и после третьего тоста в честь именинницы поставили кассету из ЗАГСа Ну а на третий день то же сделали с друзьямиПричём как по волшебству пришло огромное количество людей, даже те, кого не видели несколько лет! Безусловно, у всех был шок, но очень приятный! А сколько искренних,не приготовленных заранее пожеланий и добрых слов! И родители всё поняли!(разве что свекровь..но на то она и свекровь - быть вечно недовольной) А потом было свадебное путешествие по дальним родственникам
А деньги.да если бы мы играли классическую свадьбу(а наша не была дешевле) - она бы окупилась.Но ведь не это главное! Зато такой свадьбы точно ни у кого не было и её никто не забудет!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:16   #29
Ирина Ирина
Новичок
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ирина Ирина презирают в этих краях
Для Натальи! Мы играли свадьбу в ресторане на Новом Арбате и жили 10 лет у моей мамы, но почему-то от этого не развелись! Мы вместе уже 21 год и только 10 последних лет у нас своя квартира. Отдельная жилплощадь не всегда залог успешного брака, и тому у меня масса примеров!
__________________
если женщина не носит дорогие серьги, ожерелья, браслеты и даже кольца, то это означает, что она вышла замуж по любви.
Ирина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:34   #30
Варганова
Пользователь
 
Аватар для Варганова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Варганова презирают в этих краях
У нас свадьбы не было. Просто собрались дома в тесном семейном кругу. Мы встречались 2.5 года, В Июне будет 3 года- совместной жизни.Стол сами готовили,закупали продукты. Его родные и мои были против свадьбы и соответствеено мои ни чем не помогли, а его мама мне помогла перешила свадебное платье на меня. Его дедушка отдал свой костюм( у него с бабушкой была золотая свадьба) Потом поехали и 2 года снимали квартиру. Медового месяца не было. Я работала, а он искал работу. Сейчас вернулись жить к моим. У нас замечательный сынок- 1г и 3м.Мои как и раньше ни чем не помогали, так и сейчас не помогают. 8oI
__________________
Наслаждаюсь жизнью!
Варганова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек