форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 08:17   #111
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала без мужа и ни о чем не жалею! Слава Богу , что он этого не видел!и второго без него пойду рожать.считаю его присутствие совершенно излишним.зачем смотреть на это?! у многих мужчин впоследствии появляется отвращение к жене и ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:54   #112
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, грош-цена такому мужчине!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:11   #113
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала вместе с мужем и не жалею ни одной минутки. Он меня очень поддерживал морально. А какое счастье видеть свою крошечку у себя на груди сразу после рождения и счастливые глаза мужа. Мы всем говорим, что рожали вместе и у нас были счастливые роды. Он у меня вообще герой, даже пуповину перерезал.

Но к этому однозначно нужно прийти только обоюдно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:19   #114
Оксана Алексеева
Новичок
 
Аватар для Оксана Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Оксана Алексеева презирают в этих краях
Рожала с мужем и очень рада этому обстоятельству, не представляю как бы я ужасно чуствовала себя одна в таком положении, его присутствие рядом очень меня поддерживало, а он гордится тем что был со мной, правда пуповину у него духа перерезать не хватило, но это ничего, со вторым получится!
__________________
Прошла обалденный тренинг!!! Жизнь ПРЕКРАСНА )))
Оксана Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 08:30   #115
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала с мужем и я очень рада что первыи крик нашего малыша мы слушали вместе и плакали. P.S.полностью соглашаюсь с Анастасией Золотаревой
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 08:36   #116
Глебова
Новичок
 
Аватар для Глебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Глебова презирают в этих краях
Рожали вместе с мужем и безумно этому рада!!!! Инна пишет про отвращение мужчины к женщине в последствии,полная чушь! Мой муж постоянно вспоминает этот момент в его жизни,как самый счастливый! Пуповину перерезал с огромным волнением,но справился! Дай Бог,следующие роды-только вместе!
__________________
vot mi vchera dali djazu devahi!!!!)))
Глебова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:20   #117
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала с мужем, он мне очень сильно помог, врач приходил сотрел и уходил, а муж был рядом отвлекал, подбадривал, а когда врач пришел и уже видна была головка он мужу сказал головка уже видна и скоро пойдем на родильный стол, муж ппросил посмотреть, он так хотел поскорее увидеть нашу кроху и посмотрел и у него появилась улыбка , он мне сказал: Люб я её видел у нее такие темненькие волосики и мне тоже веселее стало, и он сейчас вспминает ( дочке 5,5 месяца) говорит еще раз хочуэто счастье испытать. Так что годика через 1,5 пойдем вместе за вторым.

Я только ЗА!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:50   #118
Буркова
Новичок
 
Аватар для Буркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Буркова презирают в этих краях
И мы хотели вместе, но у нас город маааааааленький,и услышав ТАКОЕ врач была в шоке. В общем не то что не разрешили, слушать нас с мужем не стали, обидно...
__________________
Со мной моя нежность, да что с нею делать, Унять свою гордость - душа б не болела...
Буркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:11   #119
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
я рожала сына с мужем,сыну 5 лет, когда рожала дочьку-11 месяцев,вопрос даже не стоял,мы оба знали,что идем на роды вместе.Муж еще больше хотел,чем даже я.Могу сказать одно,я ни капельки не желею,это просто супер ,И НИКАКОГО ОТВРАЩЕНИЯ У МУЖА,ИЛИ ДЕПРЕССИИ Я НЕ ВИДЕЛА,ЭТО ПРОСТО СМЕШНО
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:48   #120
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
У нас тоже кесарево, мужу первому дали на руки можно сказать выложыли на грудь , нашего драгоценного сыночка
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек