форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 11:36   #21
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с мужем тоже повторные браки. И я вижу в этом только +. В первых браках, мы делали ошибки и на них учились. В этом же браке, мы стараемся их не повторять.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:22   #22
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Первые браки у мужчин, которые случаются в неосознанном возрасте. как правило заканчиваются распадом семьи. Хорошо, если мероприятие обходится без детей. Просто мы (личный пример) так устроены, что по молодости должны выгуляться по полной, дабы в последствии хранить верность семейному очагу, ну и вспоминать порой былое! Так что жениться нужно, после 35, ну, если шибко пробьёт, то после 30!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:42   #23
Юлия Иговина
Новичок
 
Аватар для Юлия Иговина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Иговина презирают в этих краях
Я за мужем за разведенным мужчиной. Я очень счастлива и не жалею, что связала жизнь именно с ним. Мы подходим друг другу. Но, конечно, если бы у него не было предыдущей семьи(там осталось 2 детей) все было бы намного проще и приятней. Не могу сказать,что я очень рада платить аллименты и проводить с ними все свои выходные дни. Бывшая жена-просто банный лист. Безконечные просьбы, проблемы, заботы. Но, конечно, если вы любите друг друга, все преодалимо.
__________________
Иногда смотришь на тех, к кому раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)
Юлия Иговина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:23   #24
Светлана Довжко
Новичок
 
Аватар для Светлана Довжко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Светлана Довжко презирают в этих краях
Наверное это очень трудно - решиться на повторный брак, ведь опасаешься за то, как сложатся отношения с новым мужчиной / женщиной, не "наступишь ли на те же грабли",не постигнет ли тебя повторное разочарование, как сложатся отношения детей с новым членом семьи. Да, и с годами, становится все труднее "притираться", уступать, идти на компромисс,ведь у взрослых людей и жизненные принципы уже сформированы?
__________________
До встречи в декабре!
Светлана Довжко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:32   #25
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, все зависит от мужчины и женщины, от обоих. От того на сколько сильно они любят друг друга, на сколько умеют прощать и идти на компромисс. Мой папа женился на маме когда ему только-только исполнилось 20 лет. Они до сих пор вместе.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:35   #26
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
у нас с мужем это второй брак. у него тот 1 брака сын видится с ним часто. у меня дочь она не видется с отцом.
во 2 браке у нас 2 мальчиков.
мы с мужем видели жизнь до того и теперь стараемся не допускать ошибок очень ценим наши отношения
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 15:04   #27
Анна Момот
Новичок
 
Аватар для Анна Момот
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Момот презирают в этих краях
А вот скажите, что думаете по моему поводу: Я была замужем 9 лет, муж ушёл от меня когда младшему сыну было всего 6 месяцев, ну влюбился он, и никакими детьми не остановить, хотя знал эту даму на тот момент всего 4 месяца. Сейчас мы не живём вместе уже 1,5года, у него уже дочь родилась там. Видимся каждый день, детей возит в школу-ясли. Как мне себя вести, вроде и общаемся нормально, но обида и любовь всё вместе. И опять не знаю, если я второй раз выйду замуж, как дети? Их всё-таки двое, да парни, да характер у старшего тот ещё!
__________________
тынц-тынц-тытынц-тынц-тынц
Анна Момот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 17:07   #28
Мюллер
Пользователь
 
Аватар для Мюллер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мюллер презирают в этих краях
Аня, это пройдет со временем ( поверьте собственному опыту ) ..На сегодняшний день у меня "новый" ( уже много лет с ним вместе живем) и к бывшему давно никаких чувств нет. со временем все проходит, да и когда другая семья , то есть о ком и о чем заботится
__________________
Здравствуйте невидимки! Заходите, устраивайтесь поудобнее и повнимательнее разглядывайте фото. Не торопитесь, раз уж вы оплатили эту услугу.
Мюллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 17:16   #29
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с мужем вторые браки. У обоих по дочке. Сейчас есть еще одна совместная. Его дочь к нам раньше часто приходила.Называла мою дочь от 1 брака сестрой. А после рождения нашей крошки,стало приходить очень редко. Может ревнует,а может просто свои интересы (ей 12 лет). А еще ее мама часто к нам непускает и ее новый муж
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:08   #30
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
мой муж тоже был женат,я жила до него 4 года с одним-без росписи. я считаю,что так наверное даже лучше. оба обожглись и больше друг друга ценим!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек