форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 20:38   #521
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
ЕВГЕНИЯ, теперь по просьбе обращаюсь к вам,,,(F)Прекрасная семья, все гармонично, но жене часто снятся сны о измне мужа, яркие, тяжелые, просыпается с болью головнои и сердечнои,,
ООчень просила обратится к вам (я рассказала еи о интерпритации моего сна)(F)
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:23   #522
Проказница
Пользователь
 
Аватар для Проказница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Проказница презирают в этих краях
Всем сняться такие красочные сны - прелесть! Ведь отсутсвие снов тоже должно что-то означать? или я не права? спасибо.
__________________
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Проказница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:30   #523
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
{"waitTimeout":1000,"closeTimeout":1000,"photoMain Id":"182556045388","male":false,"userId":"owopuaeb zvocdiiyh0putoqlbyjygqxnzws","menuType":"User","fi o":"ЯнаЮрьева","showTimeout":200}
Яна Юрьева
Здраствуйте,Евгения!
Мне очень часто снится вода,много воды!
Я сама ,всегда связывала со своей эмоциональностью,переживаниями.
Снилось,чтоя сижу в автобусе и вижу стремительно приближающуюся воду со стороныморя.Автобус уже по колеса в воде и я быстро выбегаю из него.Потом свозвышенного места вижу ,что вода отошла.Из зданий, из всех щелейльется вода,будто бы они были полностью затоплены.
Что это может значить?(ch)
Вчера 19:42
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:47   #524
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я уже отвечала ранее, смотрите в начале посты!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:50   #525
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Любови Каштановой, Варикозное расширение вен Вас конечно очень беспокоит, а в этот раз во сне сильно болели. Вы давно не были у врача?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:52   #526
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксане Бондарь. Передайте своей подруге, что ее маниакальность в отношении мужа может для нее плохо закончится, то, что она испытывает после сна всего лишь психосоматика, которая может перейти в органику, т.е. в настоящие заболевания. Так, что просто любить это все, чему ей нужно научиться!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 10:41   #527
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, здравствуйте.а мне сегодня снилось, что я целуюсь с мужчиной, причем в реале он мне очень симпатичен, но это человек из нашей общей компании друзей, поэтому-табу. но такие даже приятные тактильные ощущения помню:волосы, запах,прикосновения. и инициатива исходила с его стороны.????
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:08   #528
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
Здравствуйте Женя! Моей 18-летней дочери приснился сегодня довольно таки неприятный сон, события всего сна заключались в том, что ее преследовал мужчина,очень неприятной внешности, спасаясь от него она спрыгнула из окна его квартиры с 5-го этажа, но ничуть не пострадав при этом,убегая потом оказалась возле леса, где ее настиг этот мужчина и отрезал до крови кусочек мяса с пальца, двое других мужчин держали ее за руки, потом она убежала , оглянулась назад и увидела женщину с детьми, которых убивали, дочка увидев это от испуга побежала еще быстрей домой. Вот такой вот был сон,помогите растолковать,спасибо(F) (F)
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:54   #529
Маркизочка Капризочка
Пользователь
 
Аватар для Маркизочка Капризочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Маркизочка Капризочка презирают в этих краях
Спасибо, Евгения! Постараюсь выполнить советы.
__________________
Люблю зиму! потому что новый год... потому что каток... потому что просто снег... такой белый пушистый... летят снежинки... блестят... переливаются... так хорошо.. спокойно... и.. романтично.. особенно ночью..
Маркизочка Капризочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:03   #530
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Женя!
Варикоз есть, но, вроде, не беспокоит. Правда, перед сном вчера неожиданно свело ногу.
Короче, ясненько. Этот сон показывает состояние здоровья и ничего больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек