форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 05:23   #1
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
По умолчанию БАНОЧНОЕ ПИТАНИЕ.Польза/вред? Всё о баночном питании.
Д-78.БАНОЧНОЕ ПИТАНИЕ.Польза/вред?(Всё о баночном питании.)
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:05   #2
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Никакого вреда в этом не вижу.Я "ЗА" баночное питание.Кроме того,что не надо самой морочиться с приготавлением различных пюре,так баночные еще обогащены всеми полезными витаминами и микроэлементами.В них все,что надо ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:14   #3
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Я быда ЗА, и считала, как александра. но, я и ленивая, на приготовление .
Муж был ПРОТИВ.
А кто с ребенком дома находился, тот и решал, чем бум кормить. Во так!
Для отпуска, вообще незамениая вещь, или когда , ну совсем невыносимо и времени нет у плиты стоять, извращаться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:16   #4
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
А где гарантия того,что та картошка и морковка,из которой вы сами дома будете делать пюре,выращена в экологической зоне и без различных удобрений,натратов и фосфатов?Вам на рынке или в супермаркете никто об этом ничего не скажет.Или мясо.Чем кормили тех курей и коров?Какими гормонами? (N)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:21   #5
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну если есть возможность пропадать на кухне, а ребенок с рождения занят самим собой, то можно и против быть. Никто не спорит. У меня не было массы времени разорваться и все успеть. Для меня было важнее, уделить внимание ребенку, на его же благо, для его же развития и спокойствия. К тому, же, не изо дня в день же кормить ребенка баночками. ну уж так то далеко заходить не будем. а периодически, когда совсем напряжно. При этом, баночное питание, стоит не дешево!. кому как и кому что!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:24   #6
Путера
Новичок
 
Аватар для Путера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Путера презирают в этих краях
Юлие Кравчик(Супруновой) И не только детское питание, это все генномодифицированное и в свежем виде на прилавках лежит. и в мясе и в птице и в рыбе и в овощах
__________________
Смысл жизни в том, на что она потрачена.
Путера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:25   #7
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне приятно готовить,своему любимому чаду!Раньше до года-это было всего раз в день -овощное пюре,остальное кашки,и творожок!Таперь по-тихоньку переходим на общий стол,так три раза на день готовлю, что нибудь свеженькое,а рабенок еще и помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:25   #8
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
польза от российских баночек - гарантия качества и отсутствие ГМИ. правда, от консервирования какое-то кол-во витаминов теряется, поэтому время от времени можно давать и живые фрукты-овощи в виде пюре, только если вы уверены в их экологичности.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:31   #9
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно,каждый выбирает сам,чем ему кормить ребенка.Я сама тоже готовлю ребенку,но баночное питание очень удобно,когда идешь куда-то или едешь.Наш ребенок много времени проводит с нами в машине,я тут же могу его покормить.Для меня это просто незаменимая вещь.Да и дома не всегда все успеваешь,особенно,когда еще есть старшие дети со своими школьными проблемами.А для работающих мам-это вобще супер!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:41   #10
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
- "главным" и создателю темы. Все-таки решили не ругатся???
Я полностью согласна с той половиной, что кормит ребенка и тем и другим. Я еще не встречала ниодной мамы, которая бы кормила одними банками, а на перекус или "нет сил" можно и консервы дать. Начали прикорм именно с них
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек