форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 08:05   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Дружба мужчины и женщины
Как утверждает мой знакомый,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует,а более того говорит,что и между женщинами не сущетвует,якобы женщины своих подруг воспринимают как конкуренток,с чем как раз таки я не согласна,мы с подругой знаем,что на чужое не смотреть,УБЪЁТ ТОКОМ))По его мнению дружба существует только мужская,доказательств наслушалась дофигища,но буду стоять на своём,что существует 3 вида дружбы:мужская,между мужчиной и женщиной,а так же женская)так как у меня есть в наличии и подруги,и друзья противоположного пола.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:44   #2
Алияна
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алияна на пути к лучшему
Конечно существует
Алияна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:18   #3
Olesenka
Пользователь
 
Аватар для Olesenka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Olesenka на пути к лучшему
Я верю в дружбу между полами) У меня так лучшая подруга - парень) уже дай бог лет 7 дружим) шмоток не тырит, парней не отбивает, комплименты делает искренне) и за это время с подругами сто раз ссорились, с некоторыми вообще прекратили отношения, а друг - как был так иесть) теперь вот семьями дружим)
__________________
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский
Olesenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:49   #4
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Верю в женскую дружбу. С моей лучшей подругой мы дружим уже почти 18 лет, с первого класса вместе. Столько всего пережили, в таки ситуациях побывали, что стали уже как родные сестры, без слов понимаем друг друга.
С дружбой между полами сложнее. Раньше верила, был у меня замечательный друг, дружили долго, все было супер, но потом спустя 5 лет, я узнала, что он меня любит и хочет на мне жениться. Но для меня-то он был просто друг. Близкий, любимый, родной, НО! друг. Вообщем, дружить дальше не получилось, разошлись почти на 2 года. Сейчас снова начинаем общаться, но таких отношений, как раньше, уже не будет.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:14   #5
belkins
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
belkins на пути к лучшему
Не верю в такую дружбу.Дружили, делились секретами, переживаниями и тем прочим.проходят годы, и замечаешь как он начинает на тебя смотреть, ревновать, а в итоге говорит как сильно любит тебя.или того хуже.хочет.и так было всегда =(
belkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:22   #6
Алеся87
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Алеся87 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от belkins Посмотреть сообщение
Не верю в такую дружбу.Дружили, делились секретами, переживаниями и тем прочим.проходят годы, и замечаешь как он начинает на тебя смотреть, ревновать, а в итоге говорит как сильно любит тебя.или того хуже.хочет.и так было всегда =(
Согласна с belkins!Со мной такое тоже было
Алеся87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:52   #7
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Но в тоже время из дружбы иногда вырастают настоящие чувства. Ведь, как говорится, твой МЧ в первую очередь должен быть другом, а потом уже все остальное.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 07:43   #8
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
А верите ли вы в любовь между мужчиной и женщиной? У кого-то всё хорошо - тот верит. Кто обжёгся - тот не верит. По факту существуют люди, способные дружить. И мальчики, и девочки. Просто кто-то с кем-то не встретился.

Например, много рассказов солдат записано, как их в войну спасали хорошие немцы, афганцы, чеченцы, грузины. В то же время иногда знакомые русские люди делают очень непонятные вещи. Люди очень разные.

Цитата:
твой МЧ в первую очередь должен быть другом
Вот это точно, ещё лучше, если и став мужем, он другом останется. А то получется непонятка: типа "у меня есть муж, а есть друг", будто муж для постели только.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:32   #9
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Я думаю существует, тоько длится она определенное время, потом эта дружба перерастает или в любовь, или просто расходятся интресы и жизненные пути.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:21   #10
sleeplessness
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
sleeplessness на пути к лучшему
Я соглашусь с kilari, самое ужасное, если это ты потом любишь и ревнуешь, а он рассказывает тебе про своих девушек((( Хотя, нет, есть дружба, если мужчина "голубой")))))
__________________
Катрин
sleeplessness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек